Отзыв о компании Передовик ру
Добавлен: 00:20 20.08.2014
Сайт:  peredovik.ru
Эл. почта: trade@peredovik.ru
Телефоны: 8(495) 580 - 21 -37

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов

Никнейм: Антон Карватский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

привлекательный офис, близко к метро

Договоренности, обсуждаемые на собеседовании не выполняются. Было оговорено, что после прохождения трехдневного обучения, сотрудник будет принят в штат. О каком-то экзамене по прошествии обучения не говорилось. В итоге, на третий день обучения мне сообщили, что тест на знание продуктов и услуг не пройден (в пятницу). Тем не менее, мне дали "второй шанс". В понедельник, тест я вроде как прошел (вызубрил наизусть весь сайт "Передовика"). Появился новый этап - необходимо осуществить продажу их услуги в течение 3х дней. Весь остаток понедельника, после теста ушел на настройку рабочего места (то есть осталось 2 дня). Теперь говорилось -если вы не совершите продажу, вы нам не подходите. В итоге, в последний "рабочий" день, во вторник, я опоздал на 5 минут, по независящим от меня причинам. Со мной попрощались. Друзья, считаю такую постановку вопроса неадекватной. Уважайте себя и цените свое время.

# Аноним 2014-08-26 18:07:24
Реагируешь и споришь, а что же еще ты сейчас делаешь. Опять, один тебе диагноз, п******л.
# Аноним2014-08-25 19:57:16
Я так же не спорь с теми, кто говорит, что земля плоская и не реагирую на глупые выпады различных троллей.
# Аноним2014-08-25 18:58:54
Как же свой отзыв не поддержать, спрашиваешь? Свой не свой, это можно поспорить. Главное, что не споришь, что пистапол...
# Алексей2014-08-25 04:23:24
Работа в выходные всегда была, программисты верстали, дизайнеры рисовали, мэнеджеры отвечали на звонки, все это сидя дома кончено. Оплата в выходные такая же как и в обычный день.
# Аноним2014-08-22 23:59:36
Конечно поддерживаешь, как же свой отзыв то не поддержать?
# Аноним2014-08-22 12:10:44
Поддерживаю 21.08 13.34. П***бол, он п***бол и есть.
# Аноним2014-08-22 10:07:53
Может сейчас офис и пустеет а 19.01, но раньше многие задерживались. Все видели во сколько уходили Мокрова, Гончар, Николаев и так далее. А для Голубева фраза "кто хочет поработать в выходные?" Была стандартной. Разве никто не просил брать верстки и дизайны домой?
# Аноним2014-08-21 15:34:59
Работа по выходным? В Передовике? И что ты делал на выходных, п***бол? Наверное, обзванивал клиентов, которые на выходных не работают?)))) Ты в 19.01 уже поцелуешь пустой офис. Так что, не неси пургу.
# Аноним2014-08-21 15:09:06
Директор фирмы бывший военный или работник МЧС, так что вопросы дисциплины для него на первом месте. Почему-то он считает, что в IT сфере применимы армейские подходы. При этом, если работы завал, то вопрос почему бы не задержаться или не поработать в выходные задается регулярно. При этом оплата всего этого достойная только на словах - по факту, хорошо если вообще оплатят.
# Таня2014-08-21 13:43:43
Ой, да ладно вам, мальчики.
Напали на Антона. Раз вы такие правильные и порядочные, расскажите тут про правило 50 минут?
В других отзывал писали уже про это.
На работу надо приходить в 9:50. Приложить пропуск в офисе надо не позже этого времени. По договору рабочий день начинается с 10, а вот по штрафам в 9:50. При этом за неделю получается набегает по 50 минут. Т.е. во всех компаниях рабочая неделя 40 часов, в Передовике - 41. И каждая минута опоздания обходится сотруднику в 30 рублей. Это нормально?
А директор объясняет все просто. Кому не нравится - пишите заявление. Что же вы мне сразу не сказали, про то, что у вас в неделю надо лишний час работать за бесплатно и под угрозой штрафа? Потому что когда брали был завал в отделе и мне пришлось его разгребать так же как и другим девушкам, которых вы взяли вместе со мной. Вот и выходит, расхваливать свое "гнездо" может каждая "ворона", а написать правдивый нет.
# Аноним2014-08-21 01:37:24
Антон, как ты говоришь, тебе дали "2-й шанс" и при этом ты умудрился опоздать? 0_o Независящие от тебя причины...ты знал, что косяк уже есть и 3-го шанса уже может и не быть, в таком случае надо очень ответственно отнестись к ситуации - выехать из дома заранее, предусмотреть возможные задержки в дороге и приехать заранее. Так что же это за "независящая от тебя причина"?...тебя похитили по дороге на работу?...или может быть перестал ходить весь транспорт и ты не успел доехать даже на такси из-за пробок?...или всё более тривиально - тебе было лень встать на 30-40 минут раньше чтобы не упустить свой шанс? Всегда было жаль подобных аморфных медуз ждущих пока жизнь подаст им счастливый билет на золотой тарелочке, еще и прикроет теплым пледом( с таким отношением к жизни попробуй свои силы на каком-нибудь загнивающем государственном заводе, где если сотрудник хотя бы неделю в месяце трезвый - это ударник труда. Пойми, любой компании не живущей за счет гос. субсидий необходимы активные, целеустремленные и ответственные люди, которые приносят деньги как себе, так и компании.

P.S. Ты пишешь про уважение себя и свое время, обустройство рабочего места целый день - это уважение своего времени, ты там себе санузел подводил?
# Кирилл 2014-08-21 00:33:57
Антон, я полностью согласен с руководством!
Сисетематические опоздание на обучение, а тем более на первый рабочий день-это ни есть хорошо!
Если Вам далеко добираться до работы, ты выходите раньше. Я лично считаю что на работу стоит приходить как минимум за 10-15 минут до начала рабочего процесса, чтобы приготовиться, выпить кофе и проснуться!
От себя хочу добавить, что дисциплина должна быть везде, это важный момент! Если ты дисциплинированная личность, то тебе всегда дадут второй шанс, если ты ошибешься!
# Таня2014-08-20 14:22:20
Да. Согласна по поводу рекрута.
У меня был по-моему тот же, что и у вас. Звали у меня Валерием. Не умеет объяснять. Постоянная зубрежка текста, который потом толком никому не нужен, по признаниям тех же сотрудников, которые там и работают. Ходит постоянно по офису как начальник, ведет себя высокомерно, выглядит ужасно. По кольцу - вроде женат, но похоже жена за ним не следит. Не опрятный, грубый и не приятный тип в общем. Никому не советую к нему попасть на обучение.
# Аноним2014-08-20 13:40:55
Антон, мы попрощались из-за опозданий. В один из дней обучения было опоздание на 45 минут и обещание, что такого больше не повторится, во вторник на 10 минут. За три дня - это много. Возможно стоит найти работу поближе к дому. Всех благ.
# заноза2014-08-20 00:39:11
Мне вот лично ,рекрутер не понравился.Высокомерный пацанчик.Мучает глупыми вопросами ни о чем,эмоции скрывать не умеет,-смотрит на тебя так ,как буд-то ты было какое-то.Ну в принципе ,-молодость зелена.