Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2023-01-03 10:24 П**р, г. Москва
Не обманывают насчет условий договора или зарплаты. Устраиваться можно если изначально все устраивает.
На смену питание не привозят
2022-12-26 11:50 О****а, г. Москва
Берут в штат сразу, без испытательного срока, как минимум оклад в первый месяц уже гарантирован по трудовому договору, а обучение уже по ходу работы идет, если повезет то можно быстро выйти на премию.
Пока что не обнаружила.
2022-12-19 12:23 WARGREY, г. Москва
Обеспечение нормальное только не кормят, но платят лучше чем в других местах.
За косяки могут кту понизить
2022-12-14 10:56 А*****й А********ч, г. Москва
Одну вахту отработал и все заплатили. Работал по графику так что выходной был поспать нормально время тоже.
Пить вообще нельзя увольняют только так
2022-12-02 10:08 Аноним, г. Москва
Трудоустройство официальное, всё должно соблюдаться соблюдается, больше ничего не нужно
Не знаю что зимой будет
2022-11-29 13:19 Е**р, г. Москва
Зп пока устраивает, главное что переводили все на карту и вовремя с вахты уехал с полной суммой уже.
Нету.
2022-11-28 14:14 Н*****й, г. Москва
не сталкивался с тем чтобы задерживали деньги. Условия более менее нормальные
нет претензий
2022-11-04 11:57 Л***я, г. Москва
Официальное трудоустрйоство с первого дня (в моем случае правда договор готовили 4 дня, но все равно подписала в первую неделю, уже хорошо), адекватная мотивация позволяет зарабатывать.
Моя должность позволяет так же эффективно работать на удаленке, но к сожалению, не отпустили. Хорошо что офис уютный хотя бы)
2022-10-26 13:59 П***л В******в, г. Москва
Условия понравились хотя зп просто середняк. Зато белая на карту и жилье в общаге и выходной есть.В целом получше чем во многих местах выходит.
2022-10-12 14:16 Александр1921, г. Москва
То что при устройстве говорили и что я на работе получил не разошлось в общем меня устроило.
Осенью под дождями работать удовольствие ниже среднего.