Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 186

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2022-02-10 10:13 Аноним, г. Москва
Три вахты отработал в разное время условия все те же платили так же вовремя в общем все стабильно
2022-02-02 13:35 Аноним, г. Москва
Нормальное начальство, платят вовремя, не пытаются выжать как лимон и селят в общаге а не вагончике.
Сезон влияет сильно на работу. По деньгам не всегда нормально
2022-01-12 14:02 С****й, г. Москва
Роуд Групп это первое мое место работы вахтой, сравнить не с чем, но в целом устраивает. Офф трудоустройство, стабильная зарплата, отношение начальства не как к скоту, жилье дали, спецовку и т.д. получаем.
в общем то норм.
2022-01-11 13:46 Аноним, г. Москва
если без косяков работать то берут на вахты весь год . зп не задерживали ни разу. условия обычные без жести.
в москве больше платить должны
2022-01-03 11:00 А****й, г. Москва
Простое собеседование, есть обучение (бесплатное, при этом сразу трудоустраивают), адекватные требования от сотрудников, хорошая зп.
Офис расположен так, что без пробок добраться на машине очень проблематично... и нет парковки лдя рядовых сотрудников
2021-12-23 03:46 В***м, г. Москва
Отсутствуют
Сразу всех предупреждаю, положительные отзывы 100 процентов накручены, враньё с самого начала со стороны отдела кадров по поводу зарплаты, условий труда, как и условий проживания нет, на некоторых участках нет элементарных условий для проживания, душ, туалет, могут попросту отсутствовать, либо находиться в мягко говоря в неприглядном виде, клопы и текущая крыша в бытовках для проживания это норма для Роуд групп, руководство зачастую проживает в съёмных квартирах, поэтому на бытовые проблемы…>>
2021-12-14 10:12 А*******р, г. Москва
Официальная работа, деньги на карту капают и строго в день зп. Три раза в месяц платят, за вахту хорошо можно вывезти.
улутшить надо условия проживания
2021-12-06 10:40 Аноним, г. Москва
Нормально. Зарплата во время. Условия проживания не плохие. Раньше средняя зп была, но как дошел до бригадира, так получать больше стал.
у лапатеров зп не высокая можно поболее
2021-11-29 10:56 дорожник, г. Москва
отработал вахтой у них второй заезд. По условиям работы и жилья без претензий. Устроился официально со всеми вытекающими. Сейчас дома на межвахте, закончится и обратно двину.
за время работы не нашел серьезных.
2021-11-20 14:09 А**а, г. Москва
Всегда загрузят работой, так что без нее и без обещанной зарплаты не останешься. Зарплату получаем вовремя, на карту. Жилье получили приличное вполне, комната в общаге, а это явно лучше вагончика на объекте.
Сложно было привыкнуть к некоторым вещам