Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2022-10-08 11:53 Н*****й, г. Москва
Платят честно и можно еще раз приезжать места у них почти всегда есть так что вариант нормальной вахты в любое время с понятными условиями это хорошо.
Ожидал что в москве платят получше но по факту так же выходит
2022-09-17 15:53 Д***я, г. Москва
В офисе работать комфортно, все удобства есть, нет жестких требований по скриптам, кпи, дресс коду, критерии эффективности работы логичные и понятные.
Жаль нет полноценного обучения, если опыта в сфере нет, то вливаться придется прямо по ходу дела) Обучают уже прямо в процессе работы на практике.
2022-09-14 11:59 В***м, г. Москва
Отсутствуют.
Внимание, все положительные отзывы написаны ими самими про самих себя, фирма полный отстой, обманывают и кидают на деньги, условий проживания нет, обходите этих машенников стороной.
2022-09-12 10:26 И***ь, г. Москва
Одну вахту отработал все заплатили особо тяжело не было. Может еще поеду пока не знаю. Вроде все понравилось..
2022-08-22 15:34 Д*****й, г. Москва
Оформляют и платят по белому, договор соблюдали и относились по людски.
2022-08-15 10:40 Д***я, г. Москва
Понравилось полноценное трудоустройство на полный график без стажерства и тд с отпуском и больничным при хорошей зарплате и комфортными условиями в офисе..
Нет.
2022-08-08 11:03 И***ь, г. Москва
Всё устроило спасибо платили на карту три раза в месяц зп до рубля получил по итогу хорошая вахта.
У кого долги не сюда, контора белая.
2022-07-30 10:37 Аноним, г. Москва
Бригада хорошая к начальству вопросов нет платили вовремя объекты обычно не тяжелые.
Алкоголь в общаге нельзя за соблюдением следят, премию вообще не получиши, только оклад
2022-07-20 12:43 А*******р О., г. Москва
Платят не прям щедро но без опазданий и всегда знаешь когда сколько придет вобщем можно рассчитывать.
могут нанеделю максимум премию задержать из-за согласования
2022-07-20 12:42 А*******р О., г. Москва