Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2023-08-18 15:14 Л****а, г. Москва
Из всех офисных работ, где не требовался опыт с сфере самая маленькая текучка и нетоксичные условия труда. И даже реалистичный заработок на собеседовании назвали, на самом деле получаю сколько обещали.
Бесят кабинеты, как клетушки какие то. Опенспейс и удобнее и комфортнее для меня.
2023-08-14 12:13 П****а, г. Москва
Первые полгода довольно ровно прошли, быстро освоилась, коллеги и начальство очень открытые и в основном дружелюбные, что конечно сильно помогло, в том числе и с обучением. Уже стабильно премию получаю и доходом, учитывая должность и срок работы, полностью удовлетворена. В целом вижу здесь свое будущее, если будут доступны точки роста конечно.
Пока что перспектива карьерного роста туманна, только после года работы будет что то понятно(
2023-08-02 12:47 J***y, г. Москва
Плюсы: Хорошо получил по кту и еще премию дали в конце вахты, вышло больше чем расчитывал Минусы: Тоже в бытовках не было ни хрена неделю
2023-07-10 14:51 Аноним, г. Москва
Платят не только по договору оклад но и надбавки положенные а перирабатывать не заставляют.
Ждали неделю пока обычный кулер с водой привезут в бытовку.
2023-06-28 19:05 А*******р К****в, г. Москва
Мне понравилось что поселили в хорошей общаге на работу возили в автобусах нормальных, выдавали все что нужно, в бытовках все было.
Питания от роботодателя нет , есть платная столовая
2023-06-19 16:08 И**н, г. Москва
Не обманывают с договором зп или заселением. Периработок тоже нет.
Когда на новый обьект перекинули бытовка тупо пустая стояла неделю
2023-05-28 15:06 Аноним, г. Москва
Меня все устроило в принцепе заплотили нормально жил в комнате на 4 койки столовая была возили на автобусе смена нормальная выходные давали.
Столовая не бесплатная
2023-05-24 10:16 И***ь В*****в, г. Москва
Простое собеседование, работа не стрессовая и хорошая налажена внутри моего отдела и со смежными, общение с коллегами и начальством всегда конструктивное, в целом впечатление от рабочей атмосферы и условий приятное.
Тесный офис
2023-05-21 10:10 Д***с, г. Москва
Отработал всю вахту честно без бухалова и прочего получил зарплату по договору с премией
Нету горячего питания на строительном объекте, только в столовой
2023-05-07 13:41 В*****й С******н, г. Москва
Стандартная рабочая неделя, весь базовый соцпакет
ДМС через год работы