Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2023-05-04 11:35 Аноним, г. Москва
Компания нормальная на вахту набирают с хорошей зп и внятными условиями. Все заранее было понятно и известно.
Минусов не нашел
2023-04-22 15:41 Artur5123, г. Москва
График четкий платят тоже четко выходные есть и поспать дают так что вахта хорошая.
Первый месец как стажору меньше платят/
2023-04-17 13:46 О**г, г. Москва
Выходной есть обеденный перерыв длинный смена наоборот не длинная по факту не особо тяжелее обычной работы а платят не меньше чем на болие тежелых вахтах.
Штрафы есть в виде лишения премии за косяки
2023-04-10 18:44 М****л, г. Москва
Все стабильно, четко и предсказуемо. График, планы, задачи, сколько получишь, сколько отпускных есть, все знаешь заранее как минимум примерно. Сюрпризы были, но пока что только приятные)
Отсутствует оплачиваемое питание в офисе.
2023-04-07 14:09 Р***н, г. Москва
Устройство по тд, зп белая, а так просто дорожная вахта. Работодатель нормальный.
Не компенсируют в зп то что нет питания
2023-03-29 11:57 Аноним, г. Москва
Для дорог и платят хорошо и условия не тяжелые. Техники много и людей тоже за троих не работаешь.
Взяли сначала на стажировку хотя опыт большой и все в трудовой записано
2023-03-10 10:43 С****й, г. Москва
Вахта стабильная с оф.устройством можно работать вахта через месяц или как угодно, платят хорошо.
Бесплатного горячего питания нет а жаль я на вахтах привык что хотя бы обед бесплатный есть
2023-03-01 13:23 А***н, г. Москва
На деньги не кидают условия дают не скотские, бригадир нормальный отношение как к людям всегда, отработал получил все что причитается и уехал, все.
Халявить не дадут на смене впахивали все
2023-02-27 10:52 Н*****й, г. Москва
Договор есть жилье в общаге есть транспорт нормальный есть спецовка инструмент тоже перерыв дают выходной тоже
Первая вахта с испытательным сроком идет
2023-02-22 12:30 msfrensis, г. Москва
За хорошую работу доплачивают выше оклада и можно вообще много получать
На следующую вахту мест не было сказали еще потом пробовать звонить