Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2022-07-16 10:47 Аноним, г. Москва
Устроилась в офис, требования простые и понятные, зарабатывать можно хорошо при старании, премии фиксированные, система окла+премия, удобный офис.
На данный момент никаких.
2022-07-09 12:35 С****й, г. Москва
Контора стелит дороги в мск и области так что работа всегда есть и платят вовремя. Многие уже несколько вахт отпахали тут и говорили что все стабильно всегда на бабки не кидали. Я пока только одну вахту работал но уже на вторую берут если будет желание.
при мне за пьянку выгоняли сразу и без премии
2022-06-27 10:09 Экскаваторщик, г. Москва
Экскаваторщикам хорошо платят и объекты несложные в основном, плюс договор и соцпакет.
Техника не старая в основном хотя к то претензий нет, ничего не ломалось.
2022-06-01 10:16 М****л, г. Москва
компания предоставляет условия проживания на строительном объекте. Задержек по ЗП за 1, 5 года у меня не было. В остальном работа как работа.
как-то и не заметил, можно работать и зарабатывать.
2022-05-25 11:01 А****й, г. Москва
всегда есть работа, соответственно и зарплата. Более-менее стабильный заработок получается. Новую спецуху, нормальное общежитие при трудоустройстве предоставили.
летом в жару тяжеловато работать на асфальте
2022-05-18 12:27 Аноним, г. Москва
Устройство на работу официальное, за все платит фирма, в т.ч. за общагу. Объектов хватает, всегда при работе. В общем, подобную работу я и искал
Еще бы кормили бесплатно в Москве и было бы вообще отлично
2022-05-07 10:52 В****р, г. Москва
Спецовку инструмент жилье дают, деньги платят, перерабатывать не заставляют.
Не понравились жесткие правила в общижитии
2022-05-04 10:17 А****й, г. Москва
Выходной дают железно можно отдохнуть отоспаться. В рабочие дни не гоняют особо не заставляют сверх графика вкалывать. По деньгам сможно больше.
объекты удаленные со временем устраивают по бытовухе, вначале надо потерпеть.
2022-04-27 10:33 Водитель, г. Москва
Условия проживания как и трудовые вполне. Работаю водителем экскаватора 3 года уже и не собираюсь никуда пока, хоть и есть недостатки, у самой себе вахтовой системы.
Пока работаешь дети растут и все летит мимо тебя, зп перешли на часовую, посмотрим что выйдет
2022-04-23 15:29 С***а, г. Москва
работаю в Роуде больше года. Условия все есть для работы, зарплата сносная, нормальное жилье, но баранку крутить приходится много. Есть опыт работы и до этой компании, так что сравнить мне есть с чем.
питания в Москве нет, увольняют когда за пьянку премию не получишь