Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     « ООО "Роуд Групп" »Всего отзывов: 8

2016-08-31 12:19 Автор: Роман, г. Москва
Устраивался на зп в 45т., показал себя, привел еще людей - сделали бригадиром. Стал получать по 2500 за смену. Антон, начальник участка нормальный мужик.
Переработки летом. Еще сказали, что больше не могут платить бригадирские, сказали что зимой будет по 2000 за смену. Но у меня семья, стали в москве снимать квартиру - уже такая оплата не устраивает.
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
кому деваться некуда, и без семьи
проработал в этой шараге пол года.может и есть что хорошее но на фоне бардака неорганизованности пренебрежительного отношения к людям теряется. по зарплате задержки стабильно месяц два.зарплата высокая но она не чувствуется из за этого.
2015-11-16 17:20 Автор: Александр, г. Москва
Работаю в компании уже 9 месяцев. По началу было все не очень, зарплату задерживали на месяц, а то и на два, на базе было не очень то чисто да и условия проживания были не самые лучшие. Но работал так как идти было некуда начало кризиса работы нигде не было. Сейчас вроде нормализуется сделали карточки на которую зп перечисляют. Построили общежитие , зарплату последние два месяца не задерживается.
Хотелось что бы машины новые покупали
2014-12-03 13:17 Автор: Сергей, г. Москва
НЕТ!
На сегодня 03.12.2014 полностью не выплачена зарплата даже за сентябрь месяц, обещают в среду и в пятницу и так каждую неделю. Морозов скрывается, на телефон не отвечает. Народ поувольняли, а расчет не дали, выдали немного аванса, лишь бы работяги домой свалили. Мужики не связывайтесь с этой дерьмовой компанией! ! ! Написали коллективную в Трудовую инспекцию, что бы хоть заставили их по белой рассчитать, а потом уж пойду (или пойдем) в суд. P.S. Кстати они адрес офиса поменяли, не знаю, то ли случайно, то ли преднамеренно, а по слухам еще и название другое замутили, вообщем если так, ищи-свищи ветра в поле…>>
2014-12-02 15:40 Автор: Аноним, г. Москва
они уже переименовались в компанию Ск и строительную компанию
2014-12-02 15:36 Автор: Аноним, г. Москва
не платят зарплату ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-12-01 10:10 Автор: михаил, г. Москва
сплошной обман и кидалово
2013-08-05 21:37 Автор: Андрей, г. Москва
я работаю по вахте 20/20 на общестрое, сам с Тамбова, з/п получаю как только выхта кончается ну раз выплатили с задержкой в неделю, спецовку дают, проживание в общаге не люкс но нормально. начинал с 40000 на испытательном сроке, в июне получил 53000 на руки, короче нрмально у них.
да особо нет как и везде