Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 184

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2024-04-20 20:15 Н*****й, г. Москва
Можно постоянно работать по договору если график устраивает. Платят железно на счет этого ни разу не подвели. С проживанием и питанием тоже стабильно.
Общага строгая все остальное устроило
2024-04-12 11:49 В*****й, г. Москва
Хороший офис и по удобствам и по расположению, коллектив и руководство понравилось сразу, работает дружно без лишнего формализма и подковерных конфликтов. Платят хорошо, особенно эффективным сотрудникам, видно что за людей здесь держатся и стараются избегать большой текучки.
Питания для офисных сотрудников не организовано к сожалению
2024-04-09 10:15 С***н, г. Москва
Как платили устроило отработал три месяца думаю перерыв сделать может еще вернусь если места будут в бригаде
Все устроило
2024-03-26 14:46 WErtivuy, г. Москва
Зп асфатобетонщикам реальная указана я чуть меньше получал и особо не упахивался так что все честно
Если на новый обьект кинут то бытовка скорей всего пустая будет у меня так два раза было
2024-03-11 13:16 Р*******в Л*****в, г. Москва
Стараются на постоянной основе привлекать поэтому графики гибкие и платят стабильно с премиями и подарками тем кто работает долго. Если кому то в кайф постоянно вахтовым режимом работать то должно устроить.
С общагами разнобой где то селят по 3 4 человека на комнату а где то по 6 8
2024-03-08 16:09 Аноним, г. Москва
Условия проживания не люкс но общежитие лучше вагончика. Наличие выходного тоже плюс. Платили с надбавкой за кту который считали честно.
Нету
2024-02-26 14:06 Аноним, г. Москва
Договор полноценный, зп белая полностью а не только часть, общижитие дали а не в бытовке спать.
На постоянку не всех и не всегда берут от везения зависит.
2024-02-13 15:59 М****л, г. Москва
Платили прям идеально, все на карту и четко по числам зачисления были. Зп средняя для москвы и условия тоже но не все платят полностью и вовремя. Два раза в день бесплатное питание
Строго с дисциплиной, за нее кту режут
2024-02-01 16:15 В*******в, г. Москва
Выплата трехразовая, питание проживание транспорт за счет компании, чего то вычитать разводить не пытались.
Места быстро закрывают если уволиться потом сложно обратно попасть туда же. Хотя если место есть берут без проблем.
2024-01-26 14:27 Аноним, г. Москва
Нравится система мотивации, легко ее понять и прогнозировать доход, премия каждый месяц выходит. Вышла на хороший доход за несколько месяцев всего.
хочется побольше премий квартальных например