Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2022-04-18 10:47 Водитель, г. Москва
уже второй год водителем у них работаю. В двух словах - нормальная компания. Нам простым людям-то что главное - чтобы деньги платили и поспать было где. А с этим в Роуд Групп порядок.
для себя не отмечу, но может некоторым работа покажется черезчур тяжелой
2022-04-07 12:07 А*******р, г. Москва
трудоустройство официально с договором. Ни разу не было проблем с выплатами зарплаты. Работать ездим по Подмосковью - с жильём всегда порядок.
объекты всегда разной сложности, где то легче, где то тяжелее работается.
2022-04-06 12:18 В****р П*****н, г. Москва
стабильность-это главное на любой работе. Всегда под загрузкой, вовремя получаем зарплату, так что можно строить планы на завтрашний день. По части рабочей техники, жилья и оснащения экипировкой вопросов нет.
что-то критичное не нашел.
2022-03-28 10:59 Н*****й, г. Москва
Договор дают и платят по нему, с оформлением никаких подвохов и работа стабильная.
питание платное в Москве
2022-03-26 10:50 И***ь, г. Москва
Приличная вахта, условия соблюдают, платят вовремя и все полностью.
Работа под открытым небом.
2022-03-14 10:45 А***н, г. Москва
С бригадой повезло сработались норм и объекты легкие были. Зп давали сколько обещали три раза в месяц.
В общаге правила жесткие как школьник себя чуствую
2022-03-01 10:17 О**г Р., г. Москва
На деньги не кидают. Адекватное отношение к рабочим. Жильем транспортом спецовкой обеспечивают.
Кормежки никакой нет в Москве бесплатной, работал в Тульской области там два раза в день кормежка бесплатная
2022-02-26 11:17 А****й, г. Москва
Стабильно берут на новые вахты и с зарплатой все четко. Ни разу не киданули еще.
Есть сезонность, зимой меньше работы летом больше. В этом году работы хватало и зимой
2022-02-18 10:07 А****й, г. Москва
Соблюдение трудового договора работодателем, комфортные условия в офисе, адекватные выполняемые планы.
Офисная кухня очень небольшая для численности нашего коллектива, иногда сходить на обед становится нетривиальной задачей.
2022-02-10 10:13 Аноним, г. Москва
Три вахты отработал в разное время условия все те же платили так же вовремя в общем все стабильно