Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  строительство автомобильных дорог и благоустройство

Отзывы о компании     ООО "Роуд Групп" Всего отзывов: 185

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2024-01-26 14:27 Аноним, г. Москва
Нравится система мотивации, легко ее понять и прогнозировать доход, премия каждый месяц выходит. Вышла на хороший доход за несколько месяцев всего.
хочется побольше премий квартальных например
2024-01-15 22:33 Э****р, г. Москва
У меня все норм было я на дорогах работал. Адекватно относились, платили по расписанию и когда ушел рассчитали полностью сразу потом не ждал месяцами
Компенсация дороги частичная и то не сразу ее платят. Еслиб не это работал там на постоянке.
2024-01-11 10:09 Аноним, г. Москва
На монтаже трубопроводов вахтовал, с деньгами проблем точно не было а так все рассказывают как есть без прикрас если что то не нравится сами поймете на собеседе.
Все устраивает
2023-12-23 10:43 emingasanov, г. Москва
С хорошей бригадой работал нам премии нормальные давали. Оклад был точно как в вакансии написано без обмана.
Нету
2023-12-21 11:23 Аноним, г. Москва
Реально без задержек заплатили в тч бонусы это молодцы. Работалось не особо тяжело отоспаться на нормальной койке в общаге было время, кормили тоже.
Уезжать с вахты со свой счет пришлось
2023-12-04 15:47 М****м, г. Москва
Выходные есть, общижитие с интернетом, кормили платили хорошо
Возвращался с вахты за свои деньги
2023-11-21 12:53 К****л, г. Москва
Давно вахтовал здесь сейчас опять вернулся и зп подняли хорошо. Еще добавили обед так что на еду меньше тратишь. Общага тоже лучше была в общем стало лучше работать.
Вагончики почти пустые стояли на одном обьекте. На другом все норм было почему то.
2023-11-09 12:40 М****м Н., г. Москва
Проживание не в вагончике, обед плотный, возят в норм автобусах, общага без клопов, договор заключают. Не как скот живешь и работаешь.
Одно разовое питание
2023-11-07 12:35 Аноним, г. Москва
Предлагают достойные условия со старта, сразу официально, сразу работа полноценная с первого дня.
Оклад+премии система оплаты, но платят стабильно
2023-11-02 11:29 Аноним, г. Москва
Не сезонная вахта, всегда устроиться можно. С зп подтверждаю что задержек нету. Питание проживание нормальные.
Платят оч средне