Отзыв о компании Окей
Добавлен: 11:53 06.11.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Наталья Литвинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Понятливые и приятные люди работают в команде со мной. Это и удерживает пока что.

Т.к. фирма просто жопится на еще пару сотрудников (которые просто ДОЛЖНЫ быть на производстве) мне приходится самой собирать дохрена салатов, горячего и полуфабрикатов перед закрытием магазина. Если б вдвоем, было бы намного просто вполовину легче! Тяжеленные подносы с грилем тоже приходится таскать.. а я еще детей хочу! Это самое большее из всех зол. Другое, то что замдиректору вечно всего мало. Прошла(или прошел) тут же натрезвонила шеф-повару - пустые витрины! да бл@ где там пустые?! Ломятся!! А им все мало. Если б пришли и помогли потом все это затолкать в холодильник (не говорю уже о том что утром это снова будет на продаже..) то ради Бога, я накладу еще!
Недавно стало плохо на рабочем месте. Безумно кружилась голова, наверное скакануло давление (как я думала). Пришла к своему шефу и попросила померять мне давление. И что в итоге?! НЕЧЕМ мерять! НЕТ МЕДКАБИНЕТА при производстве!!!! Что за бред?? а если кто порежется? там ножи ппц какие острые! В итоге мне сказали - посиди, попей чайку и все пройдет. Скрипя зубами я посидела.. и пошла отстаивать оставшиеся 8 часов на линейке.. В итоге оказалось, что из-за того, что мне банально НЕКОГДА ПОЖРАТЬ у меня критично понизился гемоглобин и меня шатает уже! буду увольняться..
А эти бредовые проверки до маразмов доходят. В 23.00 заканчивается рабочий день, салаты все заносятся, холодильники закрываются шторками. В холодильнике оставалось немного салатов. Мне объясняли, что утром они идут на списание - производственники сами проверяют этот холодильник и уносят. Я вечером зашторила как положено, а утром заплатила ШТРАФ ЗА ПРОСРОЧКУ!!! В 3 часа ночи (!!!!!) приехал ревизор, увидел, что.. (мляяя я не знаю что он там увидел, но похоже я там в 3 ночи сидела торговала просрочкой..) и за это меня заставили заплатить. Я охреневаю.
НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ. ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ.