Отзыв о компании Окей
Добавлен: 09:37 12.06.2013
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Краснодар ГМ Галактика. Я никогда не думал, что в такой известной компании может творится такой произвол. Мне интересно, по каким критериям выбирают директоров магазина? Может по количеству людей, которых он сможет унизить и сделать работу невыносимой? Если раньше я любил свою работу и мне хотелось идти в ГМ, то последнее время для меня это была каторга!!! Я имею ввиду отношение к людям у Тарасенко Н.С. и ее зама Демеденко Н.В. Мне пришлось уволиться только потому, что работа стала невыносимой. У меня вопрос - мы ваши рабы или скот? Чем мы заслуживаем такого отношения, ведь устраиваясь к вам на работу, мы ждем только позитивной отдачи, стимул к работе, а получаем в замен за наш труд только свинское отношение. Такое ощущение, что вы нас покупаете, как в давние времена, только церберов с плетками не хватает!!!! Пока у руля будут такие люди, как Тарасенко, в магазинах будет твориться произвол и текучка кадров. Вы боретесь за клиентов? А за рабочий персонал не хотите побеспокоится? Поучитесь у бывшего директора ГМ Галактика, возьмите у него пару уроков, Тарасенко Н.В., как нужно вести себя с подчиненными и за одно научите корпоративной этике своего зама Демеденко.

# Андрей2014-06-05 01:54:37
Ранее работал с Тарасенко Н. С. в г. Ставрополь. Лучше директора у меня не было, и не только в ОКее. При этом директоре у нас была практически нулевая текучка, При каждом увольнение сотрудника, вызывала и спрашивала причину увольнения. Со всеми сотрудниками здоровалась, узнавала как дела и т. д.
# Александр2013-06-13 09:51:30
Точно, отношение как к рабам.