Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Отзывы о компании     Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО Всего отзывов: 122

2021-05-21 00:10 Водитель, г. Новосибирск
Новые КамАЗы
За месяц или 35 суток прошел 13 тысяч километров. Заплатили 45 тысяч! Как ветерану без малого год терпел поборы! За месяц срезают 20-это минимум! Делайте выводы господа.
2021-05-20 14:24 Н*****й, г. Москва
Устроился в отдел продаж за месяц до локдауна. Когда по всей стране ввели карантин, подумал все, пипец, сейчас меня турнут как новичка и еще и без выплаты, потому что какие блин перевозки, когда все по домам сидят? Что возить? ! Оказалось - показалось. Увольнять никого и не думали. И закрываться никто в компании не собирался, просто перешли на удаленку. Немного, конечно, сбились планы, но в целом продажи шли нормально, планы я все выполнял. Сейчас спустя год понимаю, как мне повезло сюда…>>
во время карантина сбились немножко планы
2021-05-17 13:48 А*******р, г. Москва
Я работаю логистом и рекомендую эту компанию тем, кто привык к работе подходить ответственно. У тебя здесь понятный круг обязанностей: контроль рейсов, документооборот, стыковка загрузок/отгрузок, сроков, во всем можно разобраться за месяц. Дальше главное быть внимательным и активным, искать решения для нестандартных задач - тогда работа будет идти с огоньком, что обязательно отразиться на зарплате. Коллектив тут крутой, если что - подскажут, помогут.
в основном мелкие нюансы, решаються в процессе. Так что как таковой все нормально
2021-05-13 13:14 К****л, г. Череповец
Давайте честно, Череповец - не лидер по классным местам для трудоустройства молодежи :( И далеко не все могут или даже хотят переезжать в Москву. Лично у меня тут мама, бабушка, друзья, и ехать в другой город, чтобы нормально зарабатывать я не хочу. А из тех компаний, в которых можно заработать в этом городе СЗТЛК в приоритете. Да, может она не модная и не молодежная, и коллектив не особо креативный, зато здесь официально оформляют, выплачивают зарплату как положено и оплачивают отпуск и…>>
описал все в плюсах
2021-05-12 02:04 Аноним, г. Москва
зарплату и командировку задерживают, кидалово, загрузок нормальный мало, ночами гоняют, полная ерунда, выходных после двух месяцев работы дают четыре дня! никому не советую такую шарагу! ! !
2021-05-11 12:55 С*******в, г. Москва
В СЗТЛК с 2019 года работаю менеджером по работе с клиентами. Официалка, по трудовому договору. Первое время выходило не больше 40-45 за год вышел на 60+ стабильно.
первое время доход был немного меньше
2021-05-06 17:45 И***ь, г. Москва
Начальство адекватное, и коллектив нормальный. Нет тупой бюрократии, только необходимые правила, чтобы бардак в рабочих процессах не создавать. В общем, здоровая рабочая атмосфера. Честное трудоустройство, зарплата вся белая, соцпакет.
Наверное, единственный минус - не получится быстрого карьерного роста, так как у нас в отделе логистики все хорошие места уже заняты, и вряд ли кто-то сам захочет их освободить в ближайшее время.
2021-04-28 16:44 Аноним, г. Липецк
Не платят кидолово полное не суйтесь ребятаЛохотрон
2021-04-28 09:36 Аноним, г. Липецк
Сыкономленное топливо вам не оплачивается а вот перезжог снимают сразу
2021-04-28 09:32 Водитель, г. Липецк
Положительных сторон много но есть большой минус
Очень сильно задерживают колёсные и суточные.Как можно прожить на 11 тыс.офицалки.Плотили бы частями если не могут выплатить всю сумму.