Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Отзывы о компании     Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО Всего отзывов: 122

2022-12-07 16:14 В*******в, г. Москва
сказать что все тут медом намазано не могу, но условия труда непдохие. Сейчас еще ждем машины новые, и вообще будет окейно. Шел сюда главным образом за зарплатой. Она официальная. После рейса командировочные дают вовремя. Жить очень даже можно. Я бы даже сказал, что неплохо.
ну поищите работу без недостатков. Везде нужно РАБОТАТЬ
2022-11-30 14:55 Б***с, г. Москва
уходил 6 лет назад, работал в такси. Год назад вернулся. Конкуренция и нервы, а зп такая же как тут. И амортизация, машину сам оплачиваешь. В общем, вернулся и не жалею.
да одинаковые, как везде. Индексацию хотелось бы.
2022-11-14 17:43 с*****н, г. Москва
Заработки тут для желающих работать хорошие. Для не желающих - соответственные. Бешаные миллионы тут не платят, щас нигде такое не платят, а вот регулярность и ставку свою я получаю здесь. На сзтлк всегда народу море, потому что есть ради чего стараться. И увольнения за крупные косяки только. Но это уже сильно надо накосячить, чтобы уволили.
НЕ ЛЮБЛЮ ЖАЛОВАТЬСЯ, да и не на что! ! !
2022-11-14 17:42 Ф***р, г. Москва
Здесь смог взять студию на этапе строительства. За время работы в соседнем комбинате даже в отпуска ездил только в деревню. ЗП задерживали постоянно. Тут без задержек, дают полностью все, что заработал, и штрафами не душат.
тяжело привыкал около полугода. Брал рейсы по 30 через15. Сейчас 60 через 30 езжу уже
2022-11-10 17:07 В****р, г. Москва
Очень хотел написать. Только сначала народ тут почитал. Пишут дело. Если работать будешь, без денег не останешься. А где и подработать возьмешь. У меня сейчас машина не новая, жду, в этом месяце точно нет, мб к новому году будет такой подарочек.) Готов, в общем, к зиме и гололеду.60/30 график очень устраивает. И по деньгам и по времени отдыха.
спецодежда своя.обувь и прочее - тоже. Командировочных пока хватает. Но если еще цены взлетят, будет туго
2022-10-07 13:48 Д*****й, г. Москва
Пошел сюда, потому что тут все официально, и деньги и налоги и соцпакет. Машина меня устраивает. НЕ старая, ездит без поломок. Автопарк большой, новые машины приходят периодически.
новых людей на новые машины сажают не сразу, хотя обещают. Приходится ждать. Я жду пол года
2022-09-29 17:59 В*******в, г. Москва
Из области приехал устраиваться, опыт есть. Взяли. Приезжаю в командировки, на зиму может комнату сниму, пока смысла нет. Мне час до дому ехать. Брал в начале лета рейс на 60 дней, так успел и картошку вырыть, за время отдыха и в абхазию съездить. В деньги, пока укладываюсь. Да и по времени тоже размах есть.
повышения тарифов хотелось бы. Пока осень цены нормальные, а зимой надо бы прибавки, однозначно
2022-09-08 17:34 О**г, г. Москва
Все, что сверхурочно - оплачивают тоже и отдельно. Основное - не опаздывать к клиенту, но тут к логистике больше вопросов, чем к нам. Девчонки вроде все с пониманием, поэтому я лично, так чтобы опаздывать и гнать ни разу еще не ездил, даже зимой , в гололед. Проблемы у нас, как известно - дороги и дураки. Остальное терпимо. Здесь платят и отношение человеческое.
если платят, то какие минусы, сами подумайте? народ просто так сюда работать не будет идти
2022-09-02 14:03 Ю*а, г. Москва
даже не планирую искать себе еще что то. У нас СЗТЛК функционирует стабильно. А это значит и автопарк у нас относительно новый и с деньгами все прилично. И народ не скачет, лучшей жизни не ищет, потому что всегда хорошо там, где нас нет)
да все более или менее устраивает. Работаю же
2022-08-02 13:16 Л****д, г. Москва
Работаю здесь 2 года. Устраивался с другом. Друг уволился, ему тяжело после молоковоза показалось. Я остался. Не пожалел ни разу. Работу оплачивают стабильно. Не отнимают крохи, по маршрутам и состоянию машин можно было бы и попенять наверное, но мне не на что, если честно.
нет у меня претензий