Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Отзывы о компании     Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО Всего отзывов: 122

2021-04-26 20:54 Ю**й, г. Липецк
Я сам с Кубани, а работаю тут в отделении в Липецке. Занимаюсь перевозкой грузов на Меге в основном металл вожу, крошку. Не о такой работе я мечтал, но у нас в Армавире вообще работы сейчас не найти. А тут и заработок хороший. Два года уже работаю, прошлым летом купил землю и начал строиться. К новому году думаю закончить, если рейсы те же дальние будут. Вот так-то.
устраивает все
2021-04-23 16:41 В******р, г. Москва
Мне в следующем году будет 56 лет, а в таком возрасте работу найти ой как не просто. Компания стабильная, этим и привлекла. Не мальчик уже, чтобы бомбить то здесь, то там. Устроился сюда в позапрошлом году и уходить даже не было мыслей. По деньгам достойно выходит. Плюс соцпакет, отпуск, все по-человечески.
Да, бывает сложновато, если груз режимный или сроки доставки сжатые. Дорога- всякое случится может
2021-04-21 14:05 М****м, г. Москва
Работаю в продажах. Нормальная пятидневка без переработок. Зарплата = оклад+ премия. Выплаты без задержек. Вилка не стоит, сколько продашь - столько получишь. Хороших клиентов не отбирают. Штрафов левых не выдумывают. Порядочный работодатель.
первое время в темп влиться тяжеловато было, по потом, как по накатанной пошло
2021-04-19 14:59 А*******р, г. Москва
Работаю давненько... Все ровно, без казусов. Отношения руководства хоть и строгое, но справедливое. График удобный, сейчас предлагают выбрать на свое усмотрение. Есть командировочные хорошие. Когда сроки терпят, разрешают домой заехать если по пути...
Были конечно притёрки с новым колонным, но вроде все урегулировал.
2021-04-19 07:46 Аноним, г. Москва
что пишут все правда, обещают зарплату 80000 и выше, но больше 60000 не получаешь, то пережили, то км не сходятся с навигацией, сплошные простои, заправится проблема, не дозвонился заправщика, или говорят не существующие заправки, контора лохотронская.ни кому не советую заработать и содержать семью не получиться, работа для пенсионеров как прибавка к пенсии, вот они и хвалят это гавно, отношения на от...бись чего звонишь? , чего надоедаешь? обещают выходные 5-6 дней в месяц, а после отработанных 2-х…>>
2021-04-16 16:23 С***н, г. Москва
Пришел по рекомендациям друга, были сомнения конечно, смущали отзывы. Друг отработал 7 месяцев, сказал что все лабуда, что пишут. В компании все норм, нет косяков, все будет в порядке. Работаю 2 месяца, сомнения ушли как только получил первую ЗП, а командировочные как часы день в день прилетают. Но по срокам доставки тут жестко. Не успеешь- штраф, если по твоей вине. Приходиться шевелиться и давить в руль. Бывают рейсы и расслабиться можно)
по срокам жестко, смущали отзывы
2021-01-24 20:08 Водитель, г. Санкт-Петербург
Добавлю.они пишут зарплата 90000 тыс.пиздешь.больше палтоса неполучите.и это 30 дней как бобик в будке.мимо дома поедете заехать не разрешат.сиди бля в кабине но домой нет.текучка пипец.посмотрите судебные дела.они многим должны немалые бабки.при увольнении только офицалку заплатят а остальное НЕПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ.
2021-01-24 20:01 Водитель, г. Санкт-Петербург
Мужики бегите.петушиная компания.кидают на деньги.незамерзайка 5 литров на неделю.остальное за свой счет.лампочки.фитинги.все за свои счет.экономия топлива? ничего не платят.на вопрос почему? ответ бональный.ЗНАЧИТ НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ.сплошные пережеги.как можно за месяц пережечь 1600 л? оеи проипали чек.аха нет чека значит выщитать.приведи друга и получи 10000.вранье.график 26-4.будете и 35 и 40 дней ездить.а вых 4 дня.никто больше не даст.я 13 дней простоял в реисе.небыло погрузок.мало того что…>>
2021-01-14 17:06 Водитель, г. Санкт-Петербург
Кидают на деньги. Списывают за топливо не учитывая ничего новый камаз или обкатанный. Механик не соответствует своей должности то что директор сказал так он и делает. А на водителей ему плевать. Короче бегите от этой компании чем дальше тем лучше
2021-01-14 17:05 Водитель, г. Санкт-Петербург