Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Отзывы о компании     Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО Всего отзывов: 122

2022-03-16 13:45 А*******р, г. Москва
Их нет
Красивые обещания ПроХиндеевой С. по поводу зарплаты, на деле простои, штрафы, пережоги, убитые авто, про бестолковых логистов и деспечеров вобще молчу. Подаю на них в суд! Гнилая контора, обходите их стороной! Все положительные отзывы они пишут сами!
2022-03-10 16:53 Аноним, г. Москва
сразу взяли меня, как пришел устраиваться. Больше 14 лет дальнобоем езжу. Здесь нравится, что для всех рейсы одинаковы. За взятки в хорошие не отправляют. Работал и на таких автобазах. Тут все деньги на карточку. Леваков нет.
не сразу дают новый транспорт. Даже тем, кто с опытом. Ждал 4 месяца свою машину.
2022-03-03 12:47 К***м, г. Москва
Есть возможность зарабатывать и без задержек получать регулярно деньги. Обязанности как везде, лишнего не наваливают, с графиком порядок.
машину обещали новую дать сразу, ждал в итоге пол - года.
2022-02-28 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обманывают постоянно вычеты за пережог машины делать не хотят а они почти все в норму не укладываются главный механик возомнил себя директором захочу вычту или деньги по чекам не отдам завут его Решат . Директор нормальный но до него инфа не доходит что на самом деле творится в парках .нача искать работу два года отработал пришёл Решат все начинают увольняться! ! ! ! Не Советую эту компанию0х
2022-02-08 21:37 Водитель, г. Москва
Положительного ни чего нет!
Полный лохотрон! ! ! Не ведитесь на обещания! ! ! ! Обман во всём.
2022-02-08 13:37 Р**а, г. Москва
После нг вернулась на свое место работы в бухгалтерию. Ставку мою сохранили, и зп увеличили за это время, всем, не только мне. Премии есть. Система премирования работает и она на постоянной основе. Ребенка повезло устроить в ясли. Как матери одиночке все положенные выплаты - своевременно перечислили.
хотелось бы на праздники какие то подарки детям чтобы давали. Не так у нас много матерей одиночек на предприятии
2022-02-04 10:51 Водитель, г. Санкт-Петербург
Нет вообще! ! !
Обман по уровню зп ( при трудоустройстве обещали одно а по факту совсем другое), непонятные удержания, простои не оплачивают. Не советую ни кому. Жалею, что не послушал отзывы коллег которые ранее уже работали в этой шараге! ! !
2022-02-03 12:59 В******р, г. Москва
когда устраивался, зп, обязанности мои и условия работы от сзтлк обсуждали, не обманули ни в чем. Не сразу, но через пол года дали новую машину
кроме того, что приходится жить на сьёме, нет. Сейчас ипотеку одобрили, буду вторичку брать
2022-01-11 19:06 В****р, г. Москва
Из плюсов - деньги. Работа обычная. Рейсов море. Кто работать умеет, имеет прилично.
дороги нас, особенно этой осенью, просто ....это ж не сзтлк виновата. Машина, иной раз после рейса сразу в ремонт. А это никому не выгодно
2022-01-05 12:08 О**г, г. Москва
Берут после собеседования. Испытательный срок есть. Зп на время этого срока такая же, как после него.
Машина у меня с пробегом, пока серьезного ремонта не было. А к лету обещают новую. Автопарк обновляется постоянно.