Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Отзывы о компании     Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО Всего отзывов: 122

2022-07-19 13:08 Е*****й, г. Москва
трудоустройство официальное, дают нормальные маршруты и по времени реальные.Гонок нет.
могут уволить за злоупотребление алкоголем. Это легко. Хотя, считаю что правильно
2022-07-15 10:14 Водитель, г. Москва
Нет положительного совсем.
Ребята не ведитесь на эти красивые сказочные отзывы их сочиняют офисные сотрудники или они проплачены. Не верьте обещаниям руководства. По итогу кидают по зп, удерживают не пойми за что, простои не оплачивают и много чего другого негативного. Отношение как к рабам!
2022-07-04 14:55 Д***с, г. Москва
Официальная ЗП и значит все к пенсии считается, в конверте не выдают, налоги платят. Я смотрю, как и где люди сейчас работают, считаю, что мне свезло:поездки есть, деньги все, что заработал выдают.
да все пока и еще, или уже стабильно. Чтобы так дальше и было
2022-06-23 14:26 О**г, г. Москва
Начальство с коллективом общается нормально, нет панибратства но и чтобы как просто раб.силу использовали - такого нет.
Кристину еще люди помнят. То, что ее уволили, все же о многом говорит. Не хочу вспоминать, КАК она к народу относилась. В целом, все здесь устраивает. Не планирую смену места работы.
2022-06-08 16:08 К****л, г. Москва
вахтовики получают хорошо у нас. Варианты куда ездить есть. Так как официально трудоустраивают, то и деньги платят не в конверте. Соответственно - пенсия, налоги и по болезни страховка. Компания не одноневка, серьезная. За заработанным бегать не приходится - все отдают вовремя.
индексация нужна
2022-06-02 19:25 А*****й, г. Москва
Платят стандартно, нет сильных задержек. Есть график выплат, по нему и идет все. Можно брать ипотеку, я комнату взял два года назад, плачу все аккуратно, потому что здесь так же аккуратно и вовремя денежка капает.
хотелось бы чаще с начальством общаться, чтобы критику выслушивали лично. Может и рационализаторские какие предложения я бы подогнал по работе
2022-05-30 15:13 П***п, г. Москва
Мне не попадалось пока отзыва, где люди пишут что все идеально. Это правильно. Все притираются и у всех человеческий фактор. Мне на моей работе сейчас удобно в плане материальном и по функционалу все устраивает. До этого пол года ждал новую машину. Сейчас по времени быстрее все выходит, и значит по деньгам. Механики у нас неплохие, тут жалоб нет.
подработки есть, но у меня полная занятость, я не беру
2022-05-24 17:08 В**д, г. Москва
Мне тут пока все нравится. И то, что рассчет быстрый, не зависают деньги и что в рейс больной не ездишь и что логисты дают на маршруте и поспать и по темноте не ездить. Роботаю год. Только вот дали машину новую.
нет минусов сильных, все сюда за деньгами идут, подстоиться подо все можно, если хочешь заработать
2022-04-15 17:58 Г******й, г. Москва
многие у нас работают больше 5и лет. Текучки нет особо. До пенсии тут работать удобно. Потому что все официальное. Возраст как продлили, люди получать все официальные отчисления не везде стали. А у нас ок.
если хочешь больших денег нужно вкалывать соответсвенно
2022-04-13 15:24 А******й, г. Москва
Логисты норм у нас. Задачи ставят четко. И по времени не придумывают своих рекордов, чтобы мы отдохнули и доехали нормально рассчитывают.
Условия погодные и дороги у нас что летом, что зимой сложные. Машины страдают и водитель иногда подвиги совершает. И гололед и жарища я вовремя доезжать должен. Без опозданий.