Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2020-10-09 14:07 Упаковщик, г. Уфа
Проработал тут 3 месяца , на должности упаковщик , зп получил 62, 846 за 13 дней! ! ! ! Я на эти деньги и месяц не проживу, ладно хоть сбережения остались. Руководство чем думает? Как жить на эти подачки, у меня жена , у ней тоже есть запросы не дешевые. Не понимаю кто будет работать по 12 часов за такие копейки. Я ушел
2020-09-28 07:20 Д***я, г. Уфа
3 года работы в Метте пролетели незаметно. Интенсивная, плодотворная работа каждый день проходит с легкостью. Работаю в отделе кадров и соответсвенно общаюсь со всеми отделами , как с производством так и с офисными работниками. Трудолюбивые и ответственные люди , которые хотят зарабатывать и умеют это делать работают в Метте по несколько лет ( почти с 2000-х годов ) К сожалению негативную оценку о работе в нашей компании оставляют лишь те , которые ленятся и хотят лежать на печи как Емеля и получать…>>
2020-09-25 14:04 Аноним, г. Уфа
Мне нравится тут работать, хороший коллектив все поддерживают. Моя зарплата (оклад) с каждым годом растёт и есть перспектива перевестись в Московский филиал.
Нету
2020-09-23 10:37 Аноним, г. Уфа
Работаю в компани первый год на должности помощник руководителя. Прошел конкурс на вакансию, чему безмерно рад! После университета без опыта найти хорошую компанию (федеральную) и достойную оплату труда очень проблематично. Руководство лояльное, сотрудники отзывчивые, заработная плата выше среднего по городу. До предприятия сотрудников возят корпоративные автобусы. Я доволен всем.
В любой работе бывают сложности, но всё решаемо!
2020-09-21 19:24 Г**я, г. Уфа
Работаю не так давно, в швейном цеху. Новые люди приходят говорят про отзывы, вот и я решила что хочу оставить свой: цех чистый, автобус привозит и увозит прямо с остановки, мне очень удобно с суворова, а главное что детям могу помогать зарплата дата в дату, не соврали -я за пол года пока не разу не пожалела что решилась работать тут.
Все устраивает
2020-09-16 20:58 Офис-менеджер, г. Уфа
Работаю тут не так давно несколько месяцев, что могу сказать: вахта, зп, коллетив - супер! Пришла на офис менеджера, руководитель в процессе работы заметила что могу больше (у меня высшее техническое) сейчас выступила в новую должность по специальности. Если четно даже не ожидала, учитывая какие были отзывы о компании пару лет назад
Возможно есть, но пока не увидела
2020-09-14 09:51 Аноним, г. Уфа
Плюсы компании, что компания развивается, учувствует во всех выставках не только Российского рынка, но и за рубежом. Бесплатные тренинги, своевременная оплата на карту, ну и конечно же коллектив. Вахтовый автобус возит каждый день, и при этом экономия на дорогу. Столовая с вкусными обедами.
Минусов не вижу.
2020-09-14 09:02 Ю**я А******а, г. Уфа
Есть возможность получить достойную заработную плату. Хороший коллектив
2020-09-07 17:56 М******а О***а менеджер , г. Уфа
Работаю в компании «Метта» всего пару месяцев, пока мне всё нравится: отличный коллектив — все креативные интересные люди, руководство адекватное. Из полезного — практика иностранных языков (стимул к изучению новых языков), плюс командировки (для любителей путешествовать, как я, просто идеально). График работы меня устраивает. Вкусная, недорогая еда в столовой и вахта от дома и обратно — как бонус! Ольга Макарова, менеджер отдела экспорта
Пока ничего не заметила.
2020-09-03 10:25 М*********о В*****й, г. Уфа
Работал в этой компании с 1998 по 2001, далее с 2003 по 2005, а в ноябре 2015 г. пришел работать снова. Это компания для людей, кто умеет дружить с головой, мыслить логически, а не жаловаться на трудности. Таких, к сожалению, встречается немного в наше время. Поэтому текучка. НО. Те, кто достойны, работают здесь годами и на стоянке у них хорошие машины.