Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-03-27 21:51 Соискатель, г. Уфа
Далековато находятся, оказывается. На собеседование приезжала 10 марта. Первое что понравилось, что приятная девушка в отделе персонала проводила собеседование, не помню, к сожалению, как зовут. Пока проходила тестирование, предложили чай или кофе, с конфетками. Далее к руководителю на собеседование проводили. В принципе, на первый взгляд цивильно все, чисто, тепло в офисах, все на своих местах работают. Буду думать, с квартирой вопрос только решу.
Далеко
2021-03-14 13:35 Аноним, г. Уфа
Работаю с конца 2019 года. Условия для комфортной работы и развития в компании отличные, это главное почему сюда хотел устроиться. И сначала честно ожидал, что работа будет более сложной и замороченной, а по факту - нормально. Что хорошо зарплата выплачивается всегда вовремя, и помимо оклада, премиальные неплохие
Бывают напряжные дни, без работы не сидим
2021-03-10 20:50 К****л, г. Уфа
Говоря кратко из плюсов: кормят бесплатно, возят бесплатно, форму дают бесплатно, в смене нормальные ребята, работаем четко и слаженно, зп получаем по расписанию
бывают разные моменты, че ныть то
2021-03-05 20:25 Аноним, г. Уфа
Попросили написать почему я каждый день на протяжении года прихожу на работу : мне зп 70-90 от выработки платят, обеспечивают питание спец.одежду, вахту, я не трачусь не на что. Приношу зарплату вовремя так как есть ипотека. ?
Что меня может не устраивать? статус что я не гендиректор или не работаю в центре города ? Я получаю обещанное, я обеспечиваю семью и еще имею команду друзей которые как семья. Вот почему я каждый день выхожу на работу, не увольняюсь и не меняю компании в иллюзиях.
2021-03-03 20:29 Сборщик, г. Уфа
Вечер добрый, коллеги и гости сайта. Пару слов о компании хочется написать от себя, т.к. работаю более 4 лет. Ну, что могу сказать за весь период, были и сложности, и радости. За последний год, несмотря на пандемию, мы успешно выросли. Конечно же это радует. Наша миссия работает: Быть в жизни каждого.
Видела чуть ниже отзыв, говорилось об асфальте. Поддерживаю.
2021-02-14 18:36 Г*****з, г. Уфа
Безумно рада, что пришла сюда работать! Отличный коллектив, руководство, которое всегда пойдет на встречу и многому научит, видна реальная помощь каждому сотруднику. Работаю год и ни разу не пожалела. Постепенно приобретается опыт, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится
Хочу сказать, что человек сам выбирает настрой на работу. Если он негативный, то и работа, и компания будет казаться такой же. Если свою работу стараться выполнять стабильно, в срок, то и соответствующий настрой компании сохранится. Понимаю, что без трудностей не бывает, но с помощью руководства, которое всегда ЗА помочь - трудности быстро превращаются в решенные проблемы.
2021-02-11 17:23 З*****а, г. Уфа
Опыт работы швеей больше 11 лет, сюда устроилась через знакомую. Около 4 месяцев только работаю. Так всё очень даже хорошо, рабочее место теплое, уютное. Есть отдельная раздевалка для женщин, где покушать и туалет, цех сам новый. Кстати, знакомая то что меня привела, ей 10 тыс выплатили. Акция такая идет Приведи швею.
тяжело было привыкнуть к производству, ранее работала в ателье
2021-02-09 20:56 В**а, г. Уфа
Устроилась сюда после университета, в отдел маркетинга. Рада, что приняли без внушительного опыта, благодаря хорошему среднему балу по диплому. Коллектив дружный, веселый, все очень толковые ребята. Есть ребята, которые работают уже не первый год.
в зимний период неудобно ездить по этим пробкам, езжу на своем авто. Хотя говорят на вахтовом автобусе минут за 40 с черниковки доезжают.
2021-02-05 21:19 Аноним, г. Уфа
Пришел сюда по знакомству, нужна была любая работа. Готов был хоть дворником поработать. Тут девушка в отделе персонала предложила сборщиком, проводила в цех, с мастером там пообщались, сразу же остался на стажировку. Теперь уже как 2, 5 месяца работаю. Условия в цеху обычные, зашквар не наблюдаю. По зп обманок не было, все четко как в аптеке, кстати, меньше 40тыс не получал. Еще добавлю, вот в конце декабря там всем подарки раздавали, и был приятно удивлен, что и на моих детей тоже полагалось.…>>
Норм, но не без минусов конечно
2021-02-04 22:08 Аноним, г. Уфа
Год как работаю тут. За 25 лет жизни, эта первая работа с графиком как у «белых» людей, с хорошей зарплатой и отличным коллективом. Помимо всего этого, тут шикарная столовая, с вкусными обедами, есть всё, 3-4 вида горячего, салаты, выпечка, фрукты, йогурты. Плюс есть бесплатные автобусы по всем районам Уфы, что очень удобно. Еще заметно, что компания развивается, даже если брать какие-то негативные ситуации, которые были год назад, сейчас таких ошибок уже не допускают. Видно, что руководство…>>
Премию не на карту ))