Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2020-07-12 22:24 Ksenya, г. Уфа
Был мастером в цехе 3 года. Мне нравился ритм, движение, я и творчески подход применял, вносил свои предложения. То, что утвержддали, мы сразу вводили в дело. Среда живая, активность нужна и рвение к работе, мне нравилось - я результаты хорошие показывал. С ребятами тоже одной бригадой, я хоть и на позиции выше, но всегда командой работали на результат. Кто-то увольнялся конечно, кто непривык к интенсивке, едой доволен и первое и второе и выпечка. Хотя мне жена с собой всегда готовила,…>>
Не заметил
2020-07-10 15:08 К****а, г. Уфа
Мне нравится работа в компании, офисная, трудимся как пчелки, но результат требует усилий. И во время пандемии нас не уволили, я знаю, что компания стабильна и я не боюсь за свое будущее. Сейчас нагоняем темпы за время изоляции. Меня все устраивает. не всем удобно добираться в Нижегородку, далековато и может долго, но я с Суворова езжу- у нас вахта с работы и на работу, я не встречала такого в других компаниях.
Мне все нравится
2020-07-08 20:33 А**т, г. Уфа
Напишу быстро и по делу. Работал в этой компании Мета сборщиков кресел. Решил устроится потому что не было выхода по обстоятельства. Решил туда пойти. Работа не пыльная, стои собирай и проверяй кресла. Зарплата по городу средняя. в общем, если ты не лентяй и не нахлебник - тебя отенят по достоинству и не оставт незамеченными твои заслуги. Сильно распылятся не буду. Работа как работа.
Да всё как у всех, главное платят деньги
2020-05-04 00:59 Т*****а, г. Уфа
Работаю в Метте офис-менеджером. Поначалу к работе привыкнуть трудно было, голова кругом шла, поскольку компания крупная и здесь куча бумажной работы, офисных задач. Объем работы большой, я так давно не трудилась, но есть за что! Зарплата для Уфы нормальная, возят на служебном транспорте, на дороге экономлю. Бывает и премию платят. Работы много, иногда давит, но коллектив хороший, друг другу помогаем в работе, если кто-то не успевает.
Все устраивает
2020-05-01 15:31 А***р, г. Уфа
Пусть я не ахти как общаюсь с начальником (просто не сошлись характерами, каждый имея свое мнение по многим рабочим вопросам), но здесь работаю из-за стабильности. У меня семья, ипотека - за все надо платить. Тут зарплата в срок, сама работа и обед строго по расписанию.все очень строго и точно. Работа тут физическая у комплектовщиков, на ногах круглый день. И перерывы тут кстати есть с перекурами, помимо большого обеденного Мужики здесь хорошие, рукастые. Работать в таком коллективе очень…>>
Удаленное местоположение
2020-04-25 15:22 Менеджер, г. Уфа
С бумажками меня при трудоустройстве затаскали. Все вроде нормально. НО по диплму строго смотрят. По баллам еле прошла. Там требуют от 4, 5. Устроилась в тендерный отдел менеджером. Понимание что не зря носилась с доками пришло не сразу. работа действительно не для тупых, надо думать и пахать. Зарплата хорошая, есть планы.
Пока не вижу
2020-04-22 18:31 Упаковщик, г. Уфа
Помоему здесь все достаточно неплохо сделано. Упаковщикам ничего немешает работать спокойно. В обеденный перерыв можно покушасть в столовой. Штрафы есть тут соглашусь . но тут надо поживее и внимательно работать чтоб не попадать и куски от зарплаты не оставались. Я и прогульщиков видел и других залетчиков но ни одного не штрафовали без дела.
Строгое руководство
2020-04-17 22:05 Ю*я, г. Уфа
Думаю очень ценно что тут уделяют время на стажировку. Швеей сменила несколько заводов и везде все разное и графики и услвоия и требования. Сначала три дня смотрят как работаешь если ты не совсем балбес и справишься уже устраивают и предлагают оплачиваемый срок когда во все втягиваешься. Все как положено сначала стажировка и обучение потом уже работа. Очень хорошая девочка помогала мне влиться в работу и такая расторопная сама все бегает. времен и не всегда ей хватало чтоб меня учить но стоило обратится…>>
далеко ездить
2020-04-11 22:52 Упаковщик М****л, г. Уфа
Много людей пытаются устроиться сюда. Видят ценник и валом валят нигде еще такого не видел. Даже мне упаковщиком тяжело было пробиться. Благо дело многие видя сколько работать надо сами отсеиваются вот и дошла до меня очередь и сам убедился что стажироваться трудно. Я охреневаю как там начальник мой как лось гоняется и времени мне показать все нет но мы справились вместе и я теперь на постоянке. выдали спецуху, возят автобусом с районов и кормят неплохо.
высокая загрузка, планы.но и премия за объем с выполнением хорошие
2020-04-06 21:20 В*******а, г. Уфа
Работа неплохая, могло быть конечно получше, но придраться можно к чему угодно. За 3года работы швеей было много хороших моментов потому что и коллектив хороший и с зарплатой все неплохо по меркам республики. на прошлом месте работы задержки были по 3 месяца и при увольнении свой остаток я так и не получила. Здесь проблем нет для ипотеки важна стабильность.
для меня все неплохо