Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2020-11-13 17:06 Инженер, г. Уфа
Компания на рынке давно. Стабильный рост в должности и в зарплате. Комфортную дорогу обеспечивают, за счет компании на автобусах.Коллектив у меня в отделе хороший, сплоченный, за других не могу сказать, от людей зависит. 5 звёзд
2020-11-12 16:59 Р***д, г. Уфа
Работаю не первый год в компании Метта. Уже писал отзыв о том, какая у нас компания, но сейчас хочется обратится к тем кто планирует идти в Метту.Не ждите халявы, мы тут работаем и зарабатываем деньги. Все кто работает, когда то были новичками , не опытным и не обученнымии всем трудно всегда на новом месте адаптироватся, главное желание.Если вы идете работать, идите осознанно понимая что сначала будет трудно, нужно понять и быстро встроится в темп, по пол года никто обучать не будет.Многие приходят…>>
Есть
2020-11-03 10:08 Менеджер, г. Уфа
Команда высококлассных профессионалов! Приятно работать и зарабатывать в компании международного уровня.
Не бывает идеальных компаний, все зависит от отношения и целей самих сотрудников. Если нравится в соц.сетях сидеть, сплетничать - это не сюда. Зарплаты с пяти нулями за пустоту никто платит не будет !
2020-10-30 14:48 Менеджер, г. Уфа
Работаю давно, уже много должностей сменила. Благодаря труду и возможностям компании имею достаток и карьеру
Месторасположение и не стабильная обстановка в стране
2020-10-26 08:45 Аноним, г. Уфа
Во время учебы в университете устроился работать в компанию. После окончания учебы решил остаться, т.к. здесь я получаю много опыта благодаря внедрению новых технологий производства. Работа в компании интересная, проверяет тебя на способность решать нестандартные задачи
Расположение, дорога плохая
2020-10-21 10:45 Аноним, г. Уфа
В компании работаю более 5 лет, устроился сразу после университета на должность инженера АСУ ТП. Как и на всех предприятиях есть свои нюансы в работе, но адаптироваться достаточно просто. Работа интересная и необычная, постоянно узнаешь что-то новое. Зарплата достойная, а ключевое, что получаешь за проделанный тобой результат, а не за выстраданные часы, проведенные на работе. Про компанию могу сказать, что на рынке уже давно, и сейчас развивается огромными темпами, в том числе и захватывает…>>
Расположение в промзоне, но при этом недалеко от центра
2020-10-15 22:18 Аноним, г. Уфа
Если бы не справка, работал бы.
2020-10-14 18:58 Р***н, г. Уфа
Месяц назад пытался устроится сборщиком в цех, не взяли из за мед справки. Странный подход, по их мнению мне делать нечего -бегать по врачам анализы собирать для этой гребанной справки.
2020-10-14 18:49 Босс, г. Уфа
Я работаю почти год меня все устраивает, и нравится что молодым специалистам дают возможность реализовать себя, без ущемления в оплате. Пришел сюда без опыта, никто не брал -диплом без опыта не нужен никому.
2020-10-09 15:25 Работяга, г. Уфа
Давайте честно говорить, ну где сейчас не дерганный темп? Не так уж плохо, работаю пол года по зарплате не обижали