Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Новосибирск, Уфа, Краснодар

Отзывы о компании     OOO Метта Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Уфа Краснодар

2021-02-03 21:39 Г**я, г. Уфа
Работаю в рознице. График у нас плавающий, либо 3/3, либо 2/2. Зарплата окладная часть (25тыс) +% от продаж. В феврале планируем удивить покупателей открытием более крупного магазина, с классным дизайном, с крутыми новинками. Для нас же, продавцов, тоже есть приятный бонус, связанный с увеличением зп почти в два раза. С нетерпением ждем открытия магазина, готовы работать с отдачей в 200%.
Ожидание скоро открытия
2021-01-23 21:30 Е*а, г. Уфа
Работаю до сих пор здесь потому что стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне, потому что расширяется компания все больше и больше. Это очень мотивирует и радует.
все случается
2021-01-09 19:28 С****й, г. Уфа
Добрый день! Работаю в компании примерно 3 месяца, сразу понравилось что очень дружелюбный персонал. Всегда лояльное руководство. Атмосфера компании что каждый за тебя горой! В столовой очень вкусные обеды, улыбающаяся сотрудник кухни, плюс горячий суп все что нужно в большие пики работы. Стабильные выплаты (даже пораньше приходит). Быстрый транспорт до работы, Бесплатно!
В общем все нравится, надеюсь проработать тут ещё долгое время
2021-01-05 21:08 Менеджер, г. Уфа
Пару месяцев назад устроился в Метту. Работаю на должности менеджер интернет магазина. Пришел на эту должность без опыта, раньше работал менеджером по продажам в магазине техники. Т.е. опыта работы в мебельной сфере никогда не было. Думал будет тяжело обучиться, оказалось ничего сложного, да и руководитель всегда помогала по всем вопросам. Работаю по графику 2/2, с 9 до 9. В будние дни добираюсь на вахте, в выходные на такси за счет компании. Зарплата стабильно 2 раза, первый месяц вышло 39…>>
В общем и целом, компания классная
2021-01-04 14:43 Рабочий, г. Уфа
Прошел стажировку, обучал мастер по сборке. После стажировки быстро подготовил мед справку, и работаю уже. В цеху атмосфера бурная, кипит прям, ребята толковые без дела не сидят, все время работают. Начальство важное, за косяки отчитают, за успехи похвалят. В общем никто не расслабляется. Все круто, прям для меня работа, всегда на движе.
Все отлично
2020-12-25 14:17 Экономист, г. Уфа
Компания стабильная, работаю второй год .Ничего плохого сказать не могу, много бумажной работы, но платят хорошо.
Все хорошо
2020-12-24 20:09 Сотрудник компании Метта, г. Уфа
Работаю не первый год, условия достойные. Средства защиты представляют. На входе измеряют температуру каждый день. Приезжала не один раз проверка к нам, нарушений по короне не нашли
Живу в деме, ехать минут 40... а так все норм
2020-12-24 20:07 Менеджер, г. Уфа
Должность у меня классная: менеджер по работе с клиентами. Это прям моя стихия, люблю активное общение с заказчиками, клиентами и тд. Заработная плата отличная, оклад +неплохие % от продаж, график как и у всех «белых» людей. Атмосфера в офисе дружелюбная, между отделами все общаются, в обеденное время вместе чаепитие устраиваем с вкусняхами. В свободное от работы время летом например выбираемся иногда на природу, зимой на горнолыжку. Всем желающим найти любимую работу- рекомендую!
Не заметила. Я позитивный оптимист
2020-12-23 21:47 Сотрудник, г. Уфа
Компания классная в отношении....захотел поделиться : сегодня раздавали подарки для детей ( твикс, киндер яйцо, киндер батончик, баунти , мармелад, сникерс, , и еще шоколадки любимые детям) Круто! Никаких наших "любимых рачков или сосалок остающихся в утиле. Компания молодец !
С наступающим! ! !
2020-12-18 19:01 Бывший сотрудник, г. Уфа
Хочется сказать спасибо компании «Метта» за хорошую и стабильную работу, отпускные были у нас также вовремя, как и сам отпуск, сейчас переехав в другой город я понимаю, что здесь не мед, а вот там были хорошие человечные условия. Мне нравилось, что в нерабочее время мы практически не оставались, у меня ребенок ходил в сад, поэтому уже в 18-30 я всегда ее забирала, это с учетом всех наших пробок.
Ценить нужно все вовремя