Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 62

2019-05-16 19:48 Г**б, г. Москва
Попробовал тут модератором работать. Хороший заработок при активной работе. Всегда! ! есть возможность заработать, задания висят постоянно. Проходишь обучение, делаешь тестовое задание и вперед. Тут выводить можно всего от 100 рублей, так что если надоест и передумаешь работать, то в принципе свалить можно без вопросов) Я сам счас перешел на агента, пока больше нра.
Не для каждого подойдет, потому что нет смены обстановки, работа монотонная в целом.
2019-05-13 21:03 Модератор, г. Москва
Не советую туда соваться, особенно людям с мозгами и чувством самоуважения. Зарплата мизерная, обещаниям не соответствует вообще. Работа бывает редко. Решила я поработать там модератором, до первой зп проработала по часу, два в день, неделю. Получила 167р. Ну решила поработать еще месяц и посмотреть, что будет. В итоге работы постоянно не было. Зп еще не получала, хотя обещают 10го числа, но постоянно задерживают. Думаю там будет примерно такая же сумма.Постоянно приходится тратить свое время на…>>
2019-04-23 12:01 Р***н, г. Пенза
Ни кто не напрягает по поводу графика, сколько хочешь заданий столько и берешь. Денег платят в принципе норм. Задержек нет по оплате, я на карту кидаю всегда приходит быстро. Вывод от 100рублей, поэтому денюшка постоянно есть) ну там только первый вывод 1500, а потом от сотни всего.
Очень много всяких мелких требований и правил как оформлять отчеты, бывает что изза ерунды какой то приходиться переделывать отчет.
2019-04-22 20:36 М**к, г. Москва
Всегда видишь результат своей работы. Может быть неделя что мотался по магазам, брал кучу заданий, отчеты отправлял но тогда и суммы хороший на вывод идут. Платят честно. По вопросам сапорт отвечает нормально. Обычно задания всегда в доступе есть.
Охранники бывает попадаються гопники конкретные, пристают че фоткаешь и что тебе надо. Один раз попался упрямый чувак, позвал администратора магазина, но админу мне уже удалось объяснить что имею право фотать и тогда охранник отвалил.
2019-04-10 17:58 А***а, г. Москва
Можно подрабатывать в свободном графике. У меня на работе смены день/ночь/48 и поэтому под какой-то график подстроиться сложно, а тут получается что вообще в любое время могу взять работу. Есть желание - работаю. Хочу отдохнуть или уехать куда-то - без проблем. Очень нравится, что нет жесткого контроля когда работаешь и сколько выполняешь заданий. Все по моему желанию. По деньгам получается неплохо.
Мне все подходит.
2019-04-03 16:54 О***а, г. Москва
Ну как временная работа это супер вариант. Я имею ввиду конкретно работу модератором. Сама тут подрабатывала 4 месяца, пока не устроилась в офис на постоянку у себя в городе. А вот на все время не рассматривала бы для себя такой вариант, все-таки наскучивает постоянно сидеть дома у компа и выполнять однообразные задания. Но тут опять же смотря какая цель стоит, ведь за счет объемов можно хорошие деньги получать, ну и некоторые наоборот заинтересованы, чтобы удаленка была.. а мне лучше в офис…>>
2019-03-20 14:31 В*****й, г. Москва
Когда работу искал, то прошерстился по сети, скачал приложение, попробовал. Ну собственно тогда много чего скачивал, пытался начинать, разбиратся, но по факту сейчас вот пользуюсь только этим приложением, только отсюда у меня нормальный заработок пошел. И сама работа интиресная. Хожу по магазам по близости, ну или на метро прокатаюсь. При желании можно хорошо зарабатывать, бывают дни когда по 2-2, 5 косаря в день имею, но бывает так что вроде время потратиш, а денег мало на счет упаде…>>
2018-07-23 16:02 Elena1980, г. Москва
Проработала с этой компанией месяца 2. Нужна была подработка на время поиска основной работы. Поначалу все было нормально, платили, не могу сказать, что много, но платили. Но потом пригласили на проект в Перекресток, отработала я там 3 дня и самая большая моя ошибка была сообщить, что я больше не смогу постоянно на них работать, т.к. нашла постоянную работу. С этого момента начались проблемы с выплатами. Не выплатили за 3 отработанных дня в Перекрестке. Уже почти 2 месяца все отмалчиваются.…>>
2018-03-02 15:09 Аноним, г. Москва
Я вот тоже думала millionagents это развод или нет? Скачала, установила, стала следить за заданиями. Первые задания появились в ближайших супермаркетах. Так я почти каждый день ходила на задания и тратила не больше 2 часов. Через месяц на мой баланс упали деньги.
Никакого развода я так и не заметила
2018-02-24 23:31 Аноним, г. Москва
Через телефон в магазине делаешь фотки, за это платят деньги, все очень просто. Хотя первый месяц меня напрягало то, что моментальных выплат нет. Надо подождать окончание проекта. А вдруг киданут, вдруг это все развод чистой воды. В итоге дождалась выплаты, решила продолжать в том же духе
Нет моментальных выплат, но платят деньги исправно