Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 1

2017-06-26 22:56 Ольга, г. Иркутск
Работаю с ребятами уже пару месяцев и могу сказать, что довольна наличием такого заработка. Поначалу сама переживала из-за непонятной регистрации, тестов и еще каких-то тестовых заданий. Думала, что кинут и не заплатят, но до этого ни разу не дошло. Бывали задержки в пару дней, а потом ввели какую-то новую систему, когда можешь самостоятельно выводить заработанные деньги. Сперва пыталась въехать как именно искать нужный товар в магазине, как правильно его фоткать, как потом отправлять…>>
Из прям явных минусов – необходимость иметь нормальный телефон с камерой и обязательный внешний аккумулятор. Трафик жрется быстро, а перебои в сети стоят потраченного времени.