Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 2

2019-04-23 12:01 Р***н, г. Пенза
Ни кто не напрягает по поводу графика, сколько хочешь заданий столько и берешь. Денег платят в принципе норм. Задержек нет по оплате, я на карту кидаю всегда приходит быстро. Вывод от 100рублей, поэтому денюшка постоянно есть) ну там только первый вывод 1500, а потом от сотни всего.
Очень много всяких мелких требований и правил как оформлять отчеты, бывает что изза ерунды какой то приходиться переделывать отчет.
2016-07-06 15:30 Дмитрий, г. Пенза
1. Работа удаленно.
1. Магазины могут быть в задании мелкими , как следствие многих товаров нет , и заработок минимальный. Хотя время на поиски товара уходит. 2. За время моей работы сменилось 3 координатора. 3. Выплаты это отдельный разговор. Никто сразу никогда не говорит сколько заработано денег. Как правило итоговая сумма меньше заявленной. Задержки с выплатами постоянные. Например я до сих пор не получил зарплату за май , хотя на дворе июль. 4. Приходится делать много фотографий одного и того же товара. Даже…>>