Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 1

2016-12-04 23:31 Анна Меньшикова, г. Тольятти
Из всех положительных сторон могу назвать только первые два дня, т.е. два задания. Когда количество заданий на день было адекватным, и можно было их быстро успеть часа за 3 сделать. Ну еще координаторша моя была хорошая девчонка, понимающая. Больше положительных сторон нет((
Начались сразу, в виде того что никто не отозвался на оставленную мной на их сайте заявку на работу(там где регишься и свои данные вбиваешь) хотя должны были, пришлось искать их в ВК, и напоминать о заявке. Я читала описание и думала что работа нормальная))) Ибо описано все, в т.ч. в отзывах людей прям супер, типо легко, недалеко от дома, незапарно, и так по магазинам ходим. НУ НУ. По сабжу - вам дают торговую точку, т.е. большой супермаркет, вы в него каждый день приходите и через программу…>>