Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 21:03 13.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: Модератор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019
Дата увольнения: Май 2019

Не советую туда соваться,особенно людям с мозгами и чувством самоуважения. Зарплата мизерная,обещаниям не соответствует вообще. Работа бывает редко. Решила я поработать там модератором,до первой зп проработала по часу,два в день, неделю. Получила 167р. Ну решила поработать еще месяц и посмотреть,что будет. В итоге работы постоянно не было. Зп еще не получала,хотя обещают 10го числа,но постоянно задерживают. Думаю там будет примерно такая же сумма.Постоянно приходится тратить свое время на выяснение когда зп и как будут оплачены задания,ставка за которые неизвестна и делаешь их не зная,что получишь в итоге. Инфа эта кидается в общий чат и видят ее те,кто сидят там сутками наверно. Ставки мизер,10коп за цены,15коп за штрих. За час удастся заработать рублей 15. Остальные задания примерно так же. Модераторы хамят,отвечают не всегда. Старший Модератор Надежда Доронина не может двух слов связать,потом говорит если не поняли,ваши поблемы.Сегодня меня заблокировали,из за того,что пыталась у нее выяснить ставку за работу. Проработала 1,5 месяца.Оно и к лучшему. Время свое на это тратить не стоит. Читайте отзывы,верьте негативным,не ведитесь. Обещают перевести на более сложные и высокооплачиваемые работы,но по моему это все фантастика. Как писали за электроэнергию реально больше заплатите.