Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 3

2021-12-27 20:21 moderator, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Как и многие, по доверчивости клюнула на эту работу. Что интересно, во второй же день увидела в рабочем чате вопрос от одной сотрудницы: "Ребята, скажите, а кто-нибудь получал вообще в месяц больше 1000 рублей? " Закралось предчувствие, что зря трачу время, но решила продолжить... И поняла, что зря. Никому не рекомендую, и согласна с предыдущим человеком, оставившем отзыв, что делать там нечего, а хорошие отзывы об этой конторе, скажем так помягче - не соответствуют действительности.
2016-12-21 17:42 Игорь Лапатин, г. Санкт-Петербург
Ходи в магазины и собирай данные о товарах и ценах. Есть свое приложение, работает неплохо, а мелкие сбои устраняются быстро. Задания закрепляются пачками, поэтому нет необходимости соревноваться с другими агентами за них. Оплата средняя по рынку, если сравнивать с аналогичной деятельностью (такси и т.д.). Пару раз сталкивался с непонятливыми охранниками, но после общения с администрацией все вопросы отпадали. Деньги выводить удобно, отправляют прямиком на карту.
2014-07-25 01:07 Сергей Мальский, г. Санкт-Петербург
Работаю с самого начала в компании, просто как-то скачал программу и понеслось... ))) сначала просто по пути к девушке решил зайти в магазины, а потом понял что работы то не так много когда знаешь что к чему и почему :) а деньги не плохие платят. (в сравнениии с моей основной работой) Дальше в этой компании стали появляться другие проекты и мне это всё понравилось - алгоритм выполнения .. и помогут модераторы в трудный момент. В целом работа очень нравится, хотел бы работать уже где-нибудь…>>
Работать порой приходится и в дождь и в град и в снегопад :)) но иногда это даже чем-то полезно +