Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 2

2016-12-21 17:45 Елена, г. Краснодар
Взяли машину в кредит, а мужа уволили. Лишние 8-10 тысяч в месяц очень пригождаются. Ходила по магазинам за едой, заодно фоткала по заданиям разные товары. Хотя надоедает быстро, но сильно напрягаться не надо. А если берешь подругу, то вообще время пролетает незаметно. Представители компании сказали, что задания в Саратове есть всегда и в конце месяца выйдет приличная сумма. В итоге получила на карту 18, 500 рублей. Не приняли часть отчетов, а девушка модератор доходчиво объяснила, где были…>>
Монотонная работа, нужно иметь запасной аккумулятор, т.к телефон разряжается
2016-10-21 17:41 Варвара Недоборич, г. Краснодар
удаленная работа
Данная компания кидает на деньги и не выплачивает заработную плату постоянно перенося сроки оплаты и не давая никаких гарантий. Открыто говорят, раз вы не работаете больше, то и зарплату может и не получите. А уволилась я по причине невыплаты з/п. Задержка выплаты уже более 3 месяцев (июль, август, сентябрь) Не идите работать в данную компанию, если хотите получать зарплату а не завтраки. КРАСНОДАР