Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 34

2021-03-13 01:11 Н*****я, г. Москва
Никаких
Обычный лохотрон, шарашкина компания. Без официального оформления, налогов не платят, куда смотрит налоговая страны, не ясно! Люди работают, начисляют копейки, которые не могут получить по 6 месяцев, а вместо выплат, модераторы просто блокируют чтобы не платить. Модераторы быдло, низшего уровня. Даже подработки не советую! ! ! Одни подсадные утки хвалят и врут про хорошую работу и оплату.
2019-06-28 22:53 Д***я, г. Москва
Долгое время была в поисках работы. И как казалось, после 40 лет трудно найти нормальную работу. Муж сказал сиди дома, занимайся хозяйством и все… спасибо дочке, подсказала и научила как работать в интернете, а то много сводного времени дома, а заняться нечем. На данный момент работаю модератором в millionagents. Сразу мало было работы или не понимала как ее брать, сейчас пол дня вплотную работаю и мне нравится. Я при деле, еще и за это получаю деньги. Понравилось так дома работать, уже другую…>>
2019-06-19 14:43 М****л, г. Москва
Помогают на первых парах. Первый раз в магазин шел выполнять задание с наставником, объесняли помогали. Заданий хватает. По городу есть несколько точек, сейчас выбрал себе две, работаю. Вывожу на карту, комиссия не большая мне удобно. Вывод быстрый, с этим вообще проблем нет.
За некоторые задания очень мало начисляют.
2019-06-19 14:36 Л**а, г. Москва
С конца апреля этого года стала подрабатывать агентом в millionagents. Уже получила заслуженную зп. Пока все ок, норм процесс, загвоздок с выдачей заданий или с чем-либо другим, не было. Первый месяц по 3 часа работала, сейчас беру почти полный рабочий день, пока каникулы. Как будет с сентября месяца, пока учеба, уже буду смотреть.
2019-06-14 21:27 И***а, г. Москва
Почти полгода работаю агентом. Сейчас у меня две точки, но думаю еще одну взять. Уже неплохо начало получаться, быстрее отчеты формирую. На уровень з/п не жалуюсь, уж точно получаю не меньше чем когда администратором в офисе работала, к тому же тогда по часу полтора на работу добиралась, а тут я выбрала себя два магазина поблизости, до одного вообще пешком, до другого две остановки на метро.
Не хватает коллектива, возможности ходить в офис так сказать на людей посмотреть и себя показать.
2019-05-24 15:59 К****а, г. Москва
Мне подошла работа модератором в MillionAgents. Начинать было несложно, там короткое обучение и уже можно зарабатывать. Обычно каждый день стараюсь работать, но так чтобы не очень напряжно, по пару часов и все. Мне так не тяжело и дополнительный заработок есть. Если нужно куда-то уехать да или просто отдохнуть, то просто не беру задания и все. Такой расклад меня устраивает.
На самом деле получаеться сложнее работа, чем тестовое задание, но все равно когда несколько отчетов сделаешь то вникаешь и уже проще.
2019-05-22 15:55 М***н, г. Москва
Можно зарабатывать агентом без опыта. Я учусь и подрабатываю. Вывод раз в месяц после 10 числа, но деньги капают на счет по мере выполнения заданий. Сложного особо ничего нет, главное правильно сделать фотографию. Удобно что можно выбрать маркеты недалеко от дома.
Нужен телефон с хорошей камерой. Есть много тонкостей как правильно сделать фото, чтобы отчет прошел проверку. Иногда нужно переделать отчет, поначалу можно и по несколько раз ошибки исправлять.
2019-05-16 19:48 Г**б, г. Москва
Попробовал тут модератором работать. Хороший заработок при активной работе. Всегда! ! есть возможность заработать, задания висят постоянно. Проходишь обучение, делаешь тестовое задание и вперед. Тут выводить можно всего от 100 рублей, так что если надоест и передумаешь работать, то в принципе свалить можно без вопросов) Я сам счас перешел на агента, пока больше нра.
Не для каждого подойдет, потому что нет смены обстановки, работа монотонная в целом.
2019-05-13 21:03 Модератор, г. Москва
Не советую туда соваться, особенно людям с мозгами и чувством самоуважения. Зарплата мизерная, обещаниям не соответствует вообще. Работа бывает редко. Решила я поработать там модератором, до первой зп проработала по часу, два в день, неделю. Получила 167р. Ну решила поработать еще месяц и посмотреть, что будет. В итоге работы постоянно не было. Зп еще не получала, хотя обещают 10го числа, но постоянно задерживают. Думаю там будет примерно такая же сумма.Постоянно приходится тратить свое время на…>>
2019-04-22 20:36 М**к, г. Москва
Всегда видишь результат своей работы. Может быть неделя что мотался по магазам, брал кучу заданий, отчеты отправлял но тогда и суммы хороший на вывод идут. Платят честно. По вопросам сапорт отвечает нормально. Обычно задания всегда в доступе есть.
Охранники бывает попадаються гопники конкретные, пристают че фоткаешь и что тебе надо. Один раз попался упрямый чувак, позвал администратора магазина, но админу мне уже удалось объяснить что имею право фотать и тогда охранник отвалил.