Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Отзывы о компании     millionagents Всего отзывов: 62

2022-06-24 11:40 Модератор, г. Смоленск
Как и на любой подработке в инете плюсы стандартные: график выбираешь сам, ходить никуда не надо, можно легко совмещать с основной работой (особенно если вы офисный работник не сильно загруженный руководством :)), подойдёт для жителей депрессивных регионов или глухих деревень, где работы нет вообще, т.к. это всё же лучше, чем ничего
Минусы: 1) Чтоб заработать более или менее ощутимую сумму надо некисло времени просидеть за компом, т.е. соотношение потраченного времени и денежного выхлопа - невыгодное. 2) необходимо оформлять самозанятость и платить 6% с дохода. Раньше у них этого не было на сколько я знаю, но тех времен я не застала) 3) служба поддержки в чате - не самые вежливые люди :) хотя понять их могу, т.к. тысяча однотипных вопросов в сутки и меня б довели до ручки. 4) долго ждать денег, т.к. система начислений…>>
2021-12-27 20:21 moderator, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Как и многие, по доверчивости клюнула на эту работу. Что интересно, во второй же день увидела в рабочем чате вопрос от одной сотрудницы: "Ребята, скажите, а кто-нибудь получал вообще в месяц больше 1000 рублей? " Закралось предчувствие, что зря трачу время, но решила продолжить... И поняла, что зря. Никому не рекомендую, и согласна с предыдущим человеком, оставившем отзыв, что делать там нечего, а хорошие отзывы об этой конторе, скажем так помягче - не соответствуют действительности.
2021-03-13 01:11 Н*****я, г. Москва
Никаких
Обычный лохотрон, шарашкина компания. Без официального оформления, налогов не платят, куда смотрит налоговая страны, не ясно! Люди работают, начисляют копейки, которые не могут получить по 6 месяцев, а вместо выплат, модераторы просто блокируют чтобы не платить. Модераторы быдло, низшего уровня. Даже подработки не советую! ! ! Одни подсадные утки хвалят и врут про хорошую работу и оплату.
2019-07-17 19:20 В*****а, г. в Московской области
Первое что меня устроило в работе на MillionAgents, так это, то что работаю дома, никуда ехать, бегать не надо. Я живу в маленьком городке особой работы нет, а тут не образования, ни возраст роли не играют. По началу, заработать много не получалось, коллеги в рабочем чате подсказывали, потом приноровилась сейчас имею хороший доход. Оплата без обмана, стабильно деньги можно вывести разными способами. Из минусов эта работа, хоть не очень сложная, но требует усидчивости и усердия, на шару…>>
не нашла
2019-06-28 22:53 Д***я, г. Москва
Долгое время была в поисках работы. И как казалось, после 40 лет трудно найти нормальную работу. Муж сказал сиди дома, занимайся хозяйством и все… спасибо дочке, подсказала и научила как работать в интернете, а то много сводного времени дома, а заняться нечем. На данный момент работаю модератором в millionagents. Сразу мало было работы или не понимала как ее брать, сейчас пол дня вплотную работаю и мне нравится. Я при деле, еще и за это получаю деньги. Понравилось так дома работать, уже другую…>>
2019-06-19 14:43 М****л, г. Москва
Помогают на первых парах. Первый раз в магазин шел выполнять задание с наставником, объесняли помогали. Заданий хватает. По городу есть несколько точек, сейчас выбрал себе две, работаю. Вывожу на карту, комиссия не большая мне удобно. Вывод быстрый, с этим вообще проблем нет.
За некоторые задания очень мало начисляют.
2019-06-19 14:36 Л**а, г. Москва
С конца апреля этого года стала подрабатывать агентом в millionagents. Уже получила заслуженную зп. Пока все ок, норм процесс, загвоздок с выдачей заданий или с чем-либо другим, не было. Первый месяц по 3 часа работала, сейчас беру почти полный рабочий день, пока каникулы. Как будет с сентября месяца, пока учеба, уже буду смотреть.
2019-06-14 21:27 И***а, г. Москва
Почти полгода работаю агентом. Сейчас у меня две точки, но думаю еще одну взять. Уже неплохо начало получаться, быстрее отчеты формирую. На уровень з/п не жалуюсь, уж точно получаю не меньше чем когда администратором в офисе работала, к тому же тогда по часу полтора на работу добиралась, а тут я выбрала себя два магазина поблизости, до одного вообще пешком, до другого две остановки на метро.
Не хватает коллектива, возможности ходить в офис так сказать на людей посмотреть и себя показать.
2019-05-24 15:59 К****а, г. Москва
Мне подошла работа модератором в MillionAgents. Начинать было несложно, там короткое обучение и уже можно зарабатывать. Обычно каждый день стараюсь работать, но так чтобы не очень напряжно, по пару часов и все. Мне так не тяжело и дополнительный заработок есть. Если нужно куда-то уехать да или просто отдохнуть, то просто не беру задания и все. Такой расклад меня устраивает.
На самом деле получаеться сложнее работа, чем тестовое задание, но все равно когда несколько отчетов сделаешь то вникаешь и уже проще.
2019-05-22 15:55 М***н, г. Москва
Можно зарабатывать агентом без опыта. Я учусь и подрабатываю. Вывод раз в месяц после 10 числа, но деньги капают на счет по мере выполнения заданий. Сложного особо ничего нет, главное правильно сделать фотографию. Удобно что можно выбрать маркеты недалеко от дома.
Нужен телефон с хорошей камерой. Есть много тонкостей как правильно сделать фото, чтобы отчет прошел проверку. Иногда нужно переделать отчет, поначалу можно и по несколько раз ошибки исправлять.