Отзыв о компании MILLIONAGENTS
Добавлен: 15:59 24.05.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  millionagents.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пенза, Тольятти, Челябинск, Улан-Удэ, Иркутск, Уфа, Смоленск

Описание деятельности:  Проект MillionAgents запущен в конце 2012 года и находится на ранней стадии развития. Первым рынком, где мы видим возможности усовершенствования процессов методами распределения работ по внешним для организации добровольцам (краудсорсинг микрозадач) — это сбор маркетинговой информации, полевые исследования и ритейл-аудит.

Никнейм: К****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Мне подошла работа модератором в MillionAgents. Начинать было несложно, там короткое обучение и уже можно зарабатывать. Обычно каждый день стараюсь работать, но так чтобы не очень напряжно, по пару часов и все. Мне так не тяжело и дополнительный заработок есть. Если нужно куда-то уехать да или просто отдохнуть, то просто не беру задания и все. Такой расклад меня устраивает.

На самом деле получаеться сложнее работа, чем тестовое задание, но все равно когда несколько отчетов сделаешь то вникаешь и уже проще.