Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 365

2022-06-20 14:45 Специалист поддержки пар, г. Москва
Позиционирует себя как белая компания, а на деле это не так. Опишу в минусах. Своевременная оплата труда, дмс, коллектив и начальство.
Работала в службе поддержки продавцов полгода. Вроде все круто и красиво: белая зп всегда вовремя, дмс с первого дня, оплачиваемое обучение 2 недели, супер-коллектив и доброжелательный руководитель. Спросите, почему тогда не рекомендую? Все просто. ЗП платят вовремя. Но оклад копеечный (23000 на руки), остальное премии в зависимости от показателей. Показатели и принципы их расчета могут поменяться посреди месяца и действовать с этого месяца. Главная боль - показатель оценка…>>
2022-06-20 11:19 С****й, г. Москва
Устроился еще зимой на склад Ozon, так как хотел подработать к лету, сейчас увольняться не планирую. Текучка у нас тут большая, люди приходят и уходят, потому что тяжело. Зато платят прилично, без образования я бы нигде такой заработок себе не нашел.
После каждой смены ноги буквально отваливаются, но даже к этому привыкаешь.
2022-06-17 23:15 Ю**я, г. Москва
Рада работать в Озон. У нас очень крутой коллектив и условия. Очень поддерживают корпоративный дух, дарят различные подарки и многое другое. Мне нравится моя работа, что тут говорить. Кстати, единственное место, где оплачивают стажировку и платят вовремя, никаких в этом плане задержек. И да, есть ДМС.
2022-05-29 20:46 СПВЗ, г. Владимир
Работаю пол года, специалистом по работе с клиентами. Быстро оформили, без проблем.Стабильный график, зарплату не задерживают , для меня это главное. Вполне хороший колектив, конечно не без проблем внутри, но думаю идеально и не будет, так как все мы разные . Клиенты бывают разные, Руководство классное, очень поддерживает и помогает когда нужно.
Явных минусов для себя не отметила.
2022-05-16 13:57 А***а, г. Москва
Третий год работаю в колл-центре Озона, работа сложная, но я привыкла. У нас хороший коллектив, дисциплина, но и условия неплохие. От компании есть ДМС и много различных бонусов. Да, есть и минусы в виде стрессов., но зачастую все решается. Так что работой дорожу и стремлюсь вырасти по карьерной лестнице.
2022-04-22 11:59 Д*****а, г. Москва
Работаю полгода удаленно в колл центре Озона. Искала удаленную работу и пока это самый адекватный вариант из всех, что предлагают в интернете. Работа по сменная, график и продолжительность выбираешь сама. Если приходится перерабатывать, это все оплачивают. Вообще, работа интересная, не всегда спокойная ибо люди разные, но я уже привыкла. Главное удаленно.
2022-04-21 21:43 Е*******а, г. Москва
Езжу вахтами работать на складах Озона. Тут самое главное или ехать напрямую, или найти норм компанию которая не кинет. Я нашел, они и расселяют нормально и по деньгам все четко.
Работа конечно не сахар, весь день на ногах, тяжести тягать тоже приходится. Но я знаю зачем еду, поэтому особенно не выделываюсь. Есть ночные, дневные смены, перерывы и обед тоже имеется.
2022-04-14 22:40 Б*****о, г. Москва
Вахтой езжу на склад Озона через стороннюю фирму. За плечами три поездки. Зарплата для меня высокая (у нас в регионе о таких деньгах можно только мечтать). Заселили меня в хостел, условия нормальные, никакой антисанитарии. Помещения чистенькие, есть где помыться. На сменах сильно выматываешься, но со временем привыкаешь и становится легче. Деньги не задерживают. Буду ездить теперь до последнего.
2022-04-12 19:09 Л**а, г. Москва
Устроилась в ПВЗ рядом с домом, не скажу, что работы много. Рядом есть еще два пункта, поэтому нагрузка равномерная получается. Самый аврал когда приезжает машина с заказами и их быстро надо обработать иначе оштрафуют, а программа периодически виснет. Но это самый напряженный момент, все остальное время фильмы смотрю, книги читаю, выдаю посылки если кто-то заходит.
2022-04-06 23:09 О**г, г. Москва
Я работаю вахтой, точнее недавно начал только. Поначалу хотел бросить, потому что на складе очень уж тяжко, но сравнил зп в Озоне с той, что мне предложили дома и поехал во второй раз. Жилье предоставляют, на месте все объясняют, работа исключительно механическая, но ее очень много и за смену присесть некогда. Хотя бы деньги нормальные выходят.