Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 365

2022-12-23 03:53 И**а, г. Москва
Работаю удаленно, нравится, платят за объем, но это только для тех кто в клиентском сервисе, можно заработать больше за счет выполнения доп тикетов. Устроила подружку, за нее выплатили 5к, прикольно. Не задерживают, платят вовремя, есть возможность карьерного роста. Кстати, руководители назначаются из своих со стороны редко кто приходит. Есть командные чаты в тимс, мы очень дружные, сплоченые, коллектив классный!
2022-12-13 23:52 Работник склада, г. Воронеж
Оклад, обед, бесплатный транспорт. Иногда попадаются хорошие люди обычные работники склада.
1) рассказы не соответствуют реальностям, 2) 12 часов на ногах, на склад нельзя с телефоном и украшения по типу серёжек, цепочек на груди и т.п. (не касается руководства, бригадиров и "начальников" им можно всё) 3) Выход и вход на склад в определённое время, постоянная толпа на пункте проверки охранником, 4) Вы никто! Забудьте про уважения к вам от старших по званию. Не стоять, не сидеть, не болтать, всегда работать, привыкать к фразе "ускоряемся". Потому что на складе походу одни…>>
2022-12-13 09:45 С**с, г. Москва
Работы много, когда устраивался никто не говорил, что час и утром, и час после работы будет разбор полетов. И иногда напрягает, я вроде план делаю, но должен со всеми слушать за тех, кто вечно отстает. Пока на улице не холодно, внутри тоже норм, зимой не должны замерзать, а там посмотрим. ЗП не задерживают, штрафы бывают конечно.
2022-12-08 13:06 С**а, г. Москва
Особенно не обучают, так вводный курс, где что и как делать. Утром выдали план и вперед собирать его.. Но остался, бабки нужны! Работать можно, подвернется что-то по лучше уйду конечно.
Честно, после первой смены было твердое желание все послать, потому что реально с непривычки провести столько времени на ногах тяжело.На часах шагомер за все время таких цифр не видывал
2022-12-05 02:01 О**г, г. Москва
Очень удивился, что требуют и медкнижку, и официально оформляют. Пусть как самозанятого, но все равно. Раз в неделю платят, штрафы есть, но курьеров сильно не трогают потому что пробки не от нас зависят.В любом случае, тут можно неплохо заработать, смотря сколько смен брать и какое количество заказов развозить.
2022-12-04 00:48 А***а, г. Москва
Работы много, больничные хоть и оплачивают, но естественно они тут не приветстуются. Также напрягают эти сборы перед сменой и после, вот если бы за них платили... А так склад в принципе чистый и очень большой. Отношение нормальное, к адекватным как бы и отношение такое же
2022-12-03 23:48 К***ч, г. Москва
Считаю, что курьер на данный момент доступная и актуальная профессия, где ты можешь самостоятельно решать как, где, когда и сколько работаю. Изначально работал у двух маркетплейсов, сейчас всецело на озоне. Здесь комфортней. Нормальный супервайзер, условия, платят без задержек, коллектив отличный.
2022-12-02 01:23 А***а, г. Москва
Нравится, что работаю удаленно и из дома. Из минусов, много стрессовых ситуаций, поэтому зачастую приходится сдерживать эмоции, чтобы не нахамить клиентам. Кстати, из-за них нам прилетают штрафы, но мы не всегда в них виноваты, вот что обидно. Из всех удаленок, озон самое нормальное место, тут платят и не кидают, стабильность, ну и озон известная компания, поэтому комфортно.
2022-11-25 12:10 Е***а, г. Москва
Когда устроилась, все искала подвох. Ну удаленная работа, я не верила, что здесь можно что-либо заработать, и что не кинут. Надежду вселял только жесткий отбор и тестирование серьезное. Работаю четвертый месяц, платят исправно, работа мне нравится, интересная. Пока штрафов не было, посмотрим как будет дальше.
2022-11-21 14:52 А***н, г. Москва
Курьером работаю давно, что интересно, на озоне всегда рой курьеров, а это говорит о многом. Потому что платят нормально и условия норм, иначе не стояли бы тут постоянно столько машин. Правда оформляют через ИП или самозанятость, меня это не очень радует, хотелось бы по трудовой, но пока так. По выплатам все ок.