Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 365

2022-04-05 12:04 В****а, г. Москва
Работаю курьером, развожу заказы, совмещаю с учебой. Деньги не задерживают. Сколько заработаете — зависит только от вас и вашей расторопности. У меня иногда бывают дни, когда получаю от силы 1, 5 к, но это редкость. В основном больше, отбивается бензин+клиенты частенько чаевые дают.
2022-04-01 22:17 С****а, г. Москва
Работаю курьером в Озоне на своей машине. Изначально думал как подработка будет, а сейчас понимаю, что если два раза загружаться, то оплата получается очень интересная и при этом не перерабатываешься сильно и не устаешь. Поэтому сейчас стабильно два раза приезжаю на загрузку. Менеджера классные, логистика тоже нормальная, платят без задержек.
2022-03-29 20:51 М******а, г. Москва
Давно искала удаленную работу, в итоге увидела от озона вакансию и откликнулась. Отбор был жесткий, но меня взяли. Потом было обучение, теперь работаю. Мне нравится, что могу работать из дома. График работы, время - можно выбирать удобное для себя. Вообще в Озоне много возможностей, главное работать и не лениться.
2022-03-20 23:44 Кристинка, г. Москва
Работаю на складе Ozon вахтой. Ездила два раза уже. Думала, что все будет намного хуже, но условия проживания предоставили нормальные, работа механическая, думать не нужно, здесь вопрос только в выносливости. После первой поездки я сбросила почти 5 кг с непривычки, очень болели ноги после смены, но во второй раз уже как-то полегче было. Да, платят хорошо, потому и держусь за них.
2022-03-15 11:37 Г**а, г. Москва
Первое время получал не очень хорошо, плюс маршрут был ужасный. Но я и ожидал, что новичку никто не даст сразу все хорошее. Отработал полгода, сейчас езжу по классному маршруту. За хорошую работу доплачивают, порой перепадают чаевые. Есть перерыв, в общем все норм.
2022-03-14 23:29 В******р, г. Москва
Нормальная компания, нормальные условия работы. Не хуже, чем во многих других организациях. Я до этого тоже на складе работал, получал в два раза меньше, хотя, да, у нас было время, чтобы поплевать в потолок. А здесь полная загрузка, ни минуты покоя кроме обеда. Зато платят за работу хорошо, так что я доволен.
2022-03-12 18:26 Д**а, г. Москва
Оформление официальное, ЗП приходит на карту, пока задержек не было. Работаю на пункте самовывоза, в целом никто над душой не стоит, главное вовремя принять заказы, там есть регламент. Бывают дни вообще лайтовые, бывает доставок много и заказы тяжелые, это иногда напрягает. Но, работа рядом с домом, график норм, так что местом дорожу.
не особо высокая зп
2022-02-27 23:16 А*******р, г. Москва
Тружусь на одном из складов Озона. Сразу хочу написать, что филонить здесь не вариант. Придется тяжело работать, хотя бы платят хорошо. С района забирают на транспорте компании, после смены также развозят. Есть перерывы на обед, еду можно купить. Думаю, что задержусь здесь на некоторое время, на сколько меня хватит.
2022-02-27 21:30 М***я, г. Москва
Месяц назад устроилась на пункт выдачи. Короче им постоянно нужны люди, охваты огромные. Требований особенно к кандидатуре нет, а вот к работе их много. Вначале это пугало 45 сек на каждый груз, особенно если система тупит, так вообще. Сейчас даже за меньшее время укладываюсь в приемке. Заплатили ровно день в день.
2022-02-23 19:09 Т***р, г. Москва
Работаю на корпоративном автомобиле в Озон экспресс. Автомобиль за мной закреплен, дали вполне свеженький транспорт, в хорошем состоянии, вполне обслуженный. Если не считать некоторых клиентов, для которых минута задержки - конец света, работа норм. Есть штрафы и другие нюансы. Но все нормально по оплате, коллективу, графику работы.
особо нет