Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 365

2023-03-30 13:17 К******а, г. Москва
Работаю сменами, можно спокойно выходить в дополнительные, такое приветствуют. Штрафов у нас нет, но план надо обязательно выполнять по другому держать вас никто не будет. Можно расти по карьерной лестнице, на моих глазах двоих точно повысили. Оформление официально, ЗП в срок.
Надо приходить заранее на смену
2023-03-25 22:41 А******а, г. Москва
Озон надежный работодатель за это и люблю свою работу. Никогда не задерживают ЗП, все вовремя, понятные начисления, чаты с коллективом и многое другое есть. Вообще работаю официально и для своих сотрудников у озона много поощрений и привилегий.
Есть штрафы
2023-03-21 22:13 работник ПВЗ, г. Санкт-Петербург
Не в первый раз я работаю в ПВЗ, уже устраивалась в другую компанию. Специфика работы одна и та же, только программы на ПК немного отличаются, в Озоне хотя бы обучают нормально и интересно, форму выдают, есть перерывы.
Мало смен, это отражается на зарплате
2023-03-19 13:13 А***с, г. Москва
Гибкий график, удобное приложение, неплохая коммуникация со всеми сферами озон. Фишка с приведи другом прикольно придуманная, я вроде и друга устроил на работу и денег на нем заработал. Работы всем хватает несмотря на то что курьеров у нас очень много!
Хотелось чтобы компенсацию за бензин повысили, ну и чтобы логистику доработали и не косячили в этом плане)
2023-03-16 10:31 А***н, г. Москва
Первое время не очень много получал, со временем приноровился и развожу гораздо больше заказов чем изначально, это влияет на итоговую сумму в ЗП. Условия нормальные, машины обслужены, в неплохом техническом состоянии. Перед сменой получаю авто, после смены сдаю. Работаю в основном по одному району.
При устройстве никто не сказал, что я буду еще и грузчиком, машину гружу сам иногда попадаются очень тяжелые грузы, тяжело.
2023-02-22 04:17 А*******р, г. Москва
Вовремя платят, много заказов, стоимость доставленного заказа нормальная, не надо брать лично деньги, у меня все заказы предоплачены. Нормальный коллектив, условия.
Не нравится, что я и курьер, и грузчик... Заказы получаю и дальше сам сверяюсь и перегружаю в свою машину. Не все заказы легкие обычно...
2023-02-21 23:54 М***я, г. Москва
Вообще если говорить про условия и то, что озон предлагает для сотрудников, то все вполне неплохо. Оформляют официально, больничные, премии, отпуск, страховка, бонусы от брендов и многое другое.
Но ложка дегтя тоже есть, тут высокие планы, чтобы выполнить его вам нужно именно бегать 12 часов иначе не успеете, а не успеете, получите меньше чем должны.
2023-02-15 09:34 А***а, г. Москва
Я устроилась на работу еще в прошлом году. В деньгах особо не нуждаюсь, муж хорошо зарабатывает, а дома сидеть с ребенком просто надоело. Теперь хотя бы чувствую, что я «при деле». Работа хорошая, навыки особого значения не имеют, всему обучают, людей на нашем пвз практически не бывает. Часто на смене остается много свободного времени.
Зарплата маленькая, хорошо хоть не штрафуют
2023-02-13 17:20 В******р, г. Москва
Уровень ЗП по более чем у конкурентов, да и заказов больше в разы.Даже когда только устроился и маршрут у меня был максимально говняный, я зарабатывал и развозил больше заказов, чем у конкурента на топовом маршруте. Да и машины у озона в огнях, ездить сплошное удовольствие.
Новичкам не дают хорошие маршруты, надо сдавать ПДД и стаж вождения должен быть не маленький!
2023-02-10 12:54 О***а, г. Москва
Что мне нравится, так это то, что любые переработки оплачиваются и приветствуются. Хочешь больше смен? Пожалуйста! Да, надо иметь хороший словарный запас, ловкость и стрессоустойчивость, по другому тут вы долго не проработаете. Мне нравится, что озон следит за сотрудниками и усидчивых, надежных и целеустремленных всегда продвигают по карьерной лестнице.
Единственное, не очень удобное начисление по ЗП, надо вникать.