Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Отзывы о компании     Ozon.ru Всего отзывов: 365

2019-03-18 00:00 специалист по обслуживан, г. Тверь

Руководству OZON заорганизацию условий работы для сотрудников 5+ ! Ozon легкий газ, анелегкие деньги ссигаретой истелефоне настуле вWhatsApp. Для работы втакой компании амбиции должны быть равны нулю! Деньги просто так недаются.

Расширить входную группу, чтобы непромахнуться мимо выхода при вылете недовольных после пинка под зад. Ярусский, ноуважаю иностранных граждан работающих вOZON, видимо только они могут работать иуважать людей заотношение ксебе, неразводя тут писанину иохи ахи, судя поотзывам надежда только наних, икним надо быть повнимательнее, если даже что-то неумеют тонаучатся, имнежарко инедует.

2019-03-15 00:00 Специалист по документоо, г.

Плюсов нет. Все что выпрочитали плохое, это все чистая правда. Можно верить каждому слову. Атеединичные положительные отзывы мне кажется писали сами кадровики, нуили кто там врабстве уозона

Рыба гниет с головы сменить всех руководителей и директоров, на складе чёрной грязи 100% всех. К работникам склада должны относиться по людски -в первую очередь они люди, а не рабы. Устраиваться на работу в озон не рекомендую никому, даже тем кому просто нужно отсидеться пару-тройку месяцев.

2019-03-12 00:00 Курьер на личном авто, г. Москва

Плюсы были при прежнем руководстве, америкос относился к россиянам-работникам напорядок лучше, чем нынешний поклонник аутсорса подешевой, нокрайне некачественной среднеазиатской доставки, разрекламированной винете, как ГЕТТ-доставка. Кстати все положительные достижения иусловия работы вОзоне/говорю одоставке, отом, что знаю/, были доприхода нынешней верхушки.

нет смысла работать, т.к. количество заказов падает из-за неадекватного увеличения стоимости доставки, снижения качества курьеров, очем писал в ++, увеличения размеров заказа/связывают несколько в1 адрес/, чтобы поменьше платить иони невлезают вавто, отвратительной логистики некомпетентных логистов. Разрушили когда-то лучшую вМоскве курьерскую службу иэто Озону уже аукается. Врезультате курьер получат науровне дворника, используя игробя свои машины. При нынешнем руководстве, мне кажется,…>>

2019-03-11 15:27 Специалист поддержки по , г. Кемерово
Все спорные вопросы или не понятные ситуации решаются быстро, руководитель всегда помогает. Мне очень нравится работать по аутсорсингу на OZON. Пробовал в разных организациях так работать, OZON пока лечьшее место!
2019-03-11 00:00 Специалист поддержки по , г. Кемерово

График, зпстрого каждое 7 число без задержек, работа дома.

Все спорные вопросы или непонятные ситуации решаются быстро, руководитель всегда помогает. Мне очень нравится работать поаутсорсингу наOZON. Пробовал вразных организациях так работать, OZON пока лучшее место!

2019-03-06 00:00 агент по доставке, г. Самара

когда устроился всё было навысшем уровне. зарплата закреплённый район. выезжали как надо в1000 уже начинаешь отдавать заказы оплата ГСМ была.

сянваря 2019 убрали бензин. сфевраля убрали спаренные заказы. то-есть тывезёшь всвоей машине 70 коробок тыполучаешь 7000 тысяч рублей вдень. сейчас это всё поделили. исмысл возить насвоей машине текоробки закоторые неплатят. Соответственно сменить куратора Самарского Пункта Выдачи, этот человек скинул все свои обязанности наменеджеров кассиров, асам тупо сидит разваленный вкресле исмотрит видео вютубе, ионже нас выгнал софиса хотя ясотрудник иимею права там находиться, по-этому куратора однозначно…>>

2019-03-04 00:00 Специалист по приему тов, г. Тверь

Комплексный обед за25 рублей, бесплатный транспорт, ДМС, неплохой коллектив.

Запоследние месяцы сильно подняли норму выработки, сначала на20%, потом ещё на10. Асподнятием нормы выработки, урезали ещё ипремию запроизводительность. Витоге унекоторых сотрудников зарплата упала чутьли нена треть. Высшее руководство постоянно вносит нормы, которые мешают работать рядовым сотрудникам. Нравилось здесь работать, нотеперь больше никому нерекомендую.

2019-03-04 00:00 Агент по доставке, г.

Работаю под года. Дофевраля было все нормально. Нотоли сосменой руководства, или может по каким-то другим причинам работа курьером наличном авто стала бессмысленной. Зарплату урезали невдва раза, как некоторые говорят, автри. Завторую половину февраля получилось 15000. Кроме того нет возможности подработать, нет заказов. Склады пустые. Клиенты уходят из-за высокой цены надоставку.. Работаю наАнненском. Поорганизации впринципе все устраивает, Коллектив хороший, есть конечно какие-то неувязки.,…>>

Вопервых поднять зарплату курьерам, вовторых обеспечить возможность Подработки.

2019-02-26 00:00 кладовщик, г. Зеленоград

нет.

Это было воктябре ноябре 2018 года. Позвонили сами ипредложили работу. При обсуждении вакансии ячётко указал, что меня интересуют ТОЛЬКО дневные смены. Ответ был хорошо, приходите насобеседование. Приехал, заполнил анкету, нас было человек 2025, как только доменя дошла очередь, мен поперсоналу увидев, что яотработал почти 20 лет кладовщиком, отправил меня насобеседование кдействующему сотруднику, должность его незнаю. Побеседовав сним, яполучил ответ, что подхожу, только ещеСБ будет…>>

2019-02-21 00:00 Комплектовка, г. Тверь

Тыходишь сам посебе (ненадо разговаривать, как вобычных магазинах, втюхивать что-то и т. д., сидеть весь день назаднице, как надругих работах.)

Нужно ввести обратно то, что было при иностранном руководстве! Аименно поднять процент, который сейчас капитально срезали, исделать так, чтобы люди нечувствовали себя как втюрьме. Ивернуть цену заошибки 10 рублей, ане250! Люди нероботы, инемогут неошибаться! Год назад 2/2 можно было сделать 40000, асейчас 5 дней внеделю, и еле-еле 25000 выходит! Поэтому ходишь наработу внегативе, потому что никаких перспектив невидишь! Иденег невидишь. Хотя выматываешься там основательно.