Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 26.02.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: кладовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нет.

Это было воктябре ноябре 2018 года. Позвонили сами ипредложили работу. При обсуждении вакансии ячётко указал, что меня интересуют ТОЛЬКО дневные смены. Ответ был хорошо, приходите насобеседование. Приехал, заполнил анкету, нас было человек 2025,как только доменя дошла очередь, мен поперсоналу увидев, что яотработал почти 20 лет кладовщиком, отправил меня насобеседование кдействующему сотруднику, должность его незнаю. Побеседовав сним, яполучил ответ, что подхожу, только ещеСБ будет рассматривать дня 3, анкету оноставит усебя. это было всередине октября. Вначале ноября мне звонят, что яеще 26-го октября прошелСБ иони меня ждут наоформление вДНЕВНУЮ смену, после того, как уволюсь состарой работы, сотработкой 2 недели. Пишу заявление настарой работе, отрабатываю 2 недели, и15ноября звоню вотдел персонала, что готов подъехать сдокументами. Получаю вответ, что меня ждут, приезжаю наоформление, а мне ответ дневные смены все укомплектованы- идите наночные, получается спасибо, что попросили меня уволиться спрошлой работы) отвечаю, что мне надо сутки подумать, звоню наслед. день сготовностью работать ивночные смены, начто мне ответ яузнаю уначальства смены итак целую неделю динамили сответом яузнаю уначальства ивконце недели мне ответили отказом ( решайте сами идти туда работать или нет)