Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 12.03.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Курьер на личном авто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсы были при прежнем руководстве, америкос относился к россиянам-работникам напорядок лучше, чем нынешний поклонник аутсорса подешевой, нокрайне некачественной среднеазиатской доставки, разрекламированной винете, как ГЕТТ-доставка. Кстати все положительные достижения иусловия работы вОзоне/говорю одоставке, отом, что знаю/, были доприхода нынешней верхушки.

нет смысла работать, т.к. количество заказов падает из-за неадекватного увеличения стоимости доставки, снижения качества курьеров, очем писал в ++, увеличения размеров заказа/связывают несколько в1 адрес/, чтобы поменьше платить иони невлезают вавто, отвратительной логистики некомпетентных логистов. Разрушили когда-то лучшую вМоскве курьерскую службу иэто Озону уже аукается. Врезультате курьер получат науровне дворника, используя игробя свои машины. При нынешнем руководстве, мне кажется, улучшить ничего неудастся слишком великими стратегами они себя считают.