Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 14

2021-07-26 10:39 А*******я, г. Томск
Хорошая компания для активных ребят, чтобы зарабатывать надо работать, отсиживаться не получится, условия труда по ТК РФ, зарплата оклад+премия (у менеджеров). Здесь хорошие перспективы для роста любого сотрудника, абсолютно любого, грамотные эксперты! Компания, кстати, хорошо воспринимает инициативу и новые предложения.
нет ни чего с чем нельзя сработаться
2021-07-20 14:59 Е***а, г. Томск
Развивающаяся компания, молодой дружный коллектив. Огромный спектр услуг, что позволяет расширят свои познания. Официальное трудоустройство, зп. Регулярное обучение и информирования о каких либо изменениях
нет ни чего критичного
2017-07-14 23:08 менеджер, г. Томск
Начальство и его уважение к сотрудникам - на твердую четверку. Рабочее место - четыре с минусом. Социальный пакет и льготы - четыре. Перспективы работы в компании - четыре.
Коллектив и корпоративная культура - на троечку. Собственно нет ее, сами сотрудники заморачиваются.
2016-10-26 09:16 Аноним, г. Томск
Отвратительное отношение к сотрудникам, зп делят на белую и черную. Постоянно делают вычеты из зп непонятно за что, нормально не оплачивают. При увольнении посчитают все так, что вы еще и должны останетесь. На больничный вообще лучше не ходить, потому что останетесь ни с чем.