Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 13

2019-09-06 21:57 Менеджер, г. Нижний Новгород
Полностью белая зп и оклад и бонус. Работаю чуть меньше года, но тенденция очень положительная. Классные девченки, прикольные парни, адекватное руководство.
Иногда (раз в 2 мес на 1-2 дня) заканчивается туалетная бумага, приходится использовать черновики А4. Относительно долгие сделки, но это зависит от того по какому направлению работать. У меня в среднем 3 мес закрываются.
2017-07-09 22:28 Аноним, г. Нижний Новгород
з/п
фирма ненадежная, Увольняют одним днем (просто надоел работник или стал не нужен отдел).Контроль распорядка дня.
2017-02-21 10:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания Серконс-это очень крупная и мощная компания! Большое удовольствие работать с такими профессионалами своего дела. Когда пришла не знала ничего по данному направлению, благодаря экспертам и специалистам сейчас разбираюсь в большинстве направлений. Компания дает все условия для развития и увеличения своего заработка. Коллектив очень дружный, начальство лояльно относится к сотрудникам. Условия работы просто замечательные, шикарный офис, работать одно удовольствие! Если ты- целеустремленный,…>>
ничего отрицательного написать не могу)Компания дает все условия для работы)