Другие названия: ООО "ПРОММАШ ТЕСТ", АНО СП "Академмаш"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru
Эл. почта: online@serconsrus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ставрополь, Самара, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Саратов
Телефоны: 8(495)782-17-08

Описание деятельности:  Орган по сертификации

Отзывы о компании     ООО "Серконс" Всего отзывов: 21

2019-11-20 14:38 Менеджер по продажам, г. Казань
Работаю в гр компаний Sercons с 2013 года, в другом месте себя не вижу. Работать везде трудно, там где можно заработать. Слабым у нас не место, работа у нас очень интересная и можно развиваться и есть карьерный рост.
2019-11-20 14:36 Аноним, г. Казань
в компании работаю второй месяц , очень хорошая атмосфера царит в офисе. Дружелюбный коллектив. ЗП не задерживают.
2019-11-20 07:09 Ассистент руководителя о, г. Казань
Серконс воспитывает настоящих профессионалов, готовых всегда развиваться и двигаться вперёд. Коллектив Серконса - это амбициозная команда компетентных специалистов и просто прекрасные люди, чему я очень рада. Я благодарна компании за все знания, что она в меня вложила и за воспитание во мне характера. Ведь в Серконсе задерживаются только сильные личности, которые знают чего хотят. Компания даёт все возможности для развития и достижения своих финансовых целей, поэтому, я думаю, вполне логично…>>
Это не компания для безответственных, непунктуалтных и ленивых сотрудников.
2019-11-19 17:33 менеджер, г. Казань
Работаю в компании недавно, все устраивает, руководитель и коллектив хороший. Условия работы тоже устраивают. Минусов нет.
2019-11-19 12:43 Аноним, г. Казань
дружный колектив, грамотное руководство на всех этапах помогают выйти на нужный уровень работы регулярно проводиться обучение по продуктам компании
2019-11-18 16:17 Ю**я, г. Казань
Давно хотела работать в компании и вот мечта сбылась! Стабильная, крупная компания, дружный, ответственный коллектив, выплаты во время, стажировка и возможность карьерного роста, удобный график.
не замечены
2019-11-18 15:51 менеджер, г. Казань
Работаю недавно, но пока только положительные моменты! На многих работах день длится долго и муторно, а здесь ты целый день чем то занята и он пролетает незаметно. Я надеюсь что буду процветать в этой кампании. Дружный большой коллектив. Руководитель супер компетентный, ко всем относится с пониманием и уважением!
2019-11-18 13:29 Менеджер, г. Казань
Работаю не так давно. Пока все устраивает.
Пока не встречались.
2019-01-15 21:25 В***к, г. Казань
ПЛЮСЫ Я в СЕРКОНС работаю недавно, только-только с испытательного срока вышел. Устроился сразу после универа, ни опыта, ни связей.. Очень рад, что попал именно сюда. Руководство адекватное, все вопросы можно решить непосредственно с начальником, без бюрократии. Коллектив хороший, я тут даже не самый младший оказался. Во всем помогут, с ребятами сдружился. Платят хорошо, только работай. Со мной еще один парень устраивался, но он ушел — для него слишком суетно оказалось, не выдержал,…>>
МИНУСЫ В офисе бывает душно, хотя кондей есть. То ли здание такое, то ли что. Иногда приходится выйти подышать.
2018-11-13 08:31 Н****а, г. Казань
Работаю в Серконс более года. Мне нравится что тут открытое руководство и если что не ладится, то я всегда могу прийти и обсудить это с боссом. Это помогает не допускать косяков в работе и быстрее добиваться нужного положительного результата. К тому же в компании есть как горизонтальный так и вертикальный рост, главное трудолюбие и целеустремлённость!
Главное работать, а не лениться