Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2014-11-20 18:29 Арсен Галиев, г. в Московской области
обращался в данную организацию насчет регистрации, плюс по жилищному вопросу, сделали четко, без проволочек, в целом я остался доволен.
не имеются
2014-11-20 16:13 Илья, г. Москва
Благодарю за консультацию Алевтину Валерьевну!
2014-11-20 16:08 Аноним, г. Москва
Юрий Михайлович, я Вас поздравляю, Вы идиот. Не знал, что столько кретентзма может быть в одном человеке.
Чабан, скажите, Вы в самом деле думаете, что написанные Вашими сотрудниками отзывы выглядят правдоподобно? Сколько реальных отзывов было за несколько лет? Один или два в месяц - и это максимум. Люди не очень то любят тратить свое время на отзывы.
2014-11-20 15:10 Ирина Викторовна, г. в Московской области
Сегодня утром меня консультировали по налоговому вопросу, благодарю за исчерпывающие ответы на мои вопросы, сразу видно, что команда состоит из профессионалов и ответственных людей.
2014-11-20 14:30 Иван Александрович, г. в Московской области
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по семейному и жилищному вопросам, рассказал всё как есть, и ответило исчерпывающе на все мои вопросы, чем в целом я остался очень доволен, чего и всем рекомендую!
2014-11-20 13:33 Игорь Владимрович, г. в Московской области
Вчера вечером я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича, очень благодарен я ему за понятную и правильную консультацию по жилищному вопросу. Где у меня вопросов больше не осталось.
2014-11-20 12:33 Антонина Георгиевна, г. в Московской области
Вчера я была на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному вопросу, по поводу раздела долей, он мне всё рассказал, как есть, в целом я осталась довольна, за что я ему говорю Огромное человеческое Спасибо!
2014-11-20 01:51 Ульяна, г. Москва
Благодарю за понятную и правильную консультацию по семейному вопросу Алевтину Валерьевну.
2014-11-19 21:01 Аноним, г. Москва
Чабан, ты идиот, но здорово повеселил псевдоотзывами, где помощь несуществующим людям оказывали исключительно Алефтина Валерьевна, Вячеслав Владимирович, Олег Валентинович и ты сам. А как же Денис Анатольевич и Светлана Анатольевна? Что с ними? Больше не консультируют. Примечательно что отзывы подряд, каждый день по несколько и через небольшой промежуток времени, выглядит очень правдоподобно! Этож насколько тупорылым надо быть чтобы такое учудить!
Кто к ним не обращался, вам повезло, не обращайтесь ни за какие каврижки, кто уже обратился, тот уже знает что это за контора, или скоро узнает если еще не успел.
2014-11-19 17:33 Иван Петрович, г. Москва
Благодарю данную организацию за помощь выиграть суд по земельному вопросу, в чем мне помог Сивов Вячеслав Владимирович. выражаю ему благодарность и желаю всего наилучшего! ! !