Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2014-09-26 14:05 Юля, г. Москва
Меня консультировал Юрий Михайлович огромное ему спасибо, так что не надо на него наговаривать. что он мол не шарит в юриспруденции.
не имею
2014-09-25 16:01 Иван, г. Москва
Меня консультировал Олег Валентинович, рассказал как надо и всё что есть по земельному спору, очень благодарю его! ! !
2014-09-25 15:45 Сафрон, г. Москва
меня тут всё устраивало и устраивает, не надо врать, там хорошие специалисты работают
2014-09-25 01:22 Андрей, г. Москва
Юра, не забивай ты своими лживыми отзывами ленту о своей компании, никто к Вам консультироваться не приходил, а кто приходил никаких отзывов писать не станет. Любой человек понимает, что столько отзывов может быть только по инициативе самой компании для создания положительного образа, но ничего не выйдет. Хочешь ТСЖ подконтрольное у себя в округе создать? Ну ну, дерзай))
Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и…>>
2014-09-24 20:00 Sereda, г. Москва
Как приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Огромное Спасибо сотрудникам данной организации.
не имею
2014-09-24 17:21 Валерьян Макарович, г. в Московской области
благодарю за грамотную и понятную консультацию Алевтину Валерьевну.
2014-09-24 12:33 Визитёр, г. в Московской области
Я был на консультации у Сивова Вячеслава Владимировича по земельному и наследственному вопросам. он мне рассказал, всё. что есть и объяснил правильно, что я остался без вопросов, Огромное ему спасибо!
2014-09-23 13:35 Вера, г. Москва
меня консультировал Денис Анатольевич, огромное ему спасибо!
2014-09-23 00:51 Андрей, г. Москва
Олег, что пишет на два отзыва ниже, ну во первых не выгнали, а я сам ушел и написал заявление, а Юрий Чабан меня отпускать не хотел и уволил по статье от обиды, после чего я ему доказал в суде что он не прав, если ты помнишь предисторию, во вторых в моих словах никакой лжи нет, я ссылаюсь на конкретные факты, если считаешь что это ложь, опровергни. И в третьих я бы очень тебе рекомендовал не выражаться в личный адрес, Я от Виват Консалт не отстану, таких контор и таких людей как Юрий Чабан…>>
2014-09-22 19:23 Игорь, г. в Московской области
Я консультировался в Красногорском правовом Центре, там очень грамотные специалисты. Огромное спасибо!