Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2014-11-27 14:15 Марина, г. в Московской области
Благодарю за понятную консультацию и исчерпывающие ответы на все вопросы Дениса Анатольевича!
2014-11-27 14:01 Елена, г. в Московской области
Благодарю за консультацию Юрия Михайловича, он мне рассказал, всё как есть, за что я ему выражаю благодарность, я после консультации быстро поняла. что команда состоит из настоящих профессионалов.
2014-11-24 17:39 Галина, г. Москва
Благодарю Дениса Анатольевича за консультацию!
не имею
2014-11-24 14:17 Валерия, г. Москва
Благодарю за консультацию по земельному вопросу Алевтину Валерьевну!
2014-11-21 15:03 Игорь, г. Москва
хочу выразить благодарность за грамотно составленное исковое заявление юристом фирмы Олегом Валентиновичем, благодаря его судебным консультациям решение суда о разделе наследства было принято в мою пользу.
2014-11-21 13:46 Алексей Павлович Иванов, г. Москва
Очень признателен юристу Олегу Валентиновичу за консультации по урегулированию спора о границах земельного участка. Я всё понял, ибо он мне всё грамотно и как есть рассказал, думаю, что можно ведь и не доводить дело до суда! ! !
2014-11-20 20:43 Ольга Грачева, г. Москва
Благодарю за консультацию Алевтину Валерьену по земельному вопросу.
2014-11-20 20:42 Аноним, г. Москва
Ни в коем случае не обращайтесь, если зовут работать, знайте - отработаете несколько месяцев и останетесь ни с чем, сплошное кидалово и развод.
Гнусная компания Виват Консалт, сплошное кидалово, держитесь от них подальше, обращаться, а тем более идти туда работать крайне не рекомендуется, и вот тому подтверждение: Во первых, дело о «кидалове» Чабаном и компанией одного ТСЖ. Дело было так, ТСЖ предоставило Виват-Консалт место для рекламы, Чабан расплатиться отказался, хотел порекламироваться на халяву, но не вышло, ТСЖ обратилось в суд, вот ссылка: https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/.…>>
2014-11-20 20:26 Алексей Иванов, г. Москва
Сегодня меня консультировал по семейному вопросу Юрий Михайлович, благодарю я его за исчерпывающие ответы на все мои вопросы.
2014-11-20 19:59 Олег, г. Москва
Благодарю Красногорский Правовой центр за помощь по разделу имущества. Помимо того сотрудники данной организации, организовывают разные мероприятия. наподобие ВИВАТ-победа, а также немало благотворительных фондов. За всё это я им говрю своё Огромное Спасибо! ! !