Отзыв о компании ооо виват консалт
Добавлен: 21:01 19.11.2014
Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Чабан, ты идиот, но здорово повеселил псевдоотзывами, где помощь несуществующим людям оказывали исключительно Алефтина Валерьевна, Вячеслав Владимирович, Олег Валентинович и ты сам. А как же Денис Анатольевич и Светлана Анатольевна? Что с ними? Больше не консультируют. Примечательно что отзывы подряд, каждый день по несколько и через небольшой промежуток времени, выглядит очень правдоподобно! Этож насколько тупорылым надо быть чтобы такое учудить!

Кто к ним не обращался, вам повезло, не обращайтесь ни за какие каврижки, кто уже обратился, тот уже знает что это за контора, или скоро узнает если еще не успел.

# Правдивый2014-11-20 01:42:41
Во первых отстань от нас, во вторых участвовали, те кто работают, а Денис уволился, Светлана болеет, а отзывы пишут те кто имел дело, т.е. участвовал в судах, или был на консультации, так что неудачная попытка нас полить грязью у тебя и ничего не выйдет.
# Аноним2014-11-20 01:38:33
Слушай, отвали от нас дубина ты что-ли, Денис уволился, Светлана на больничном, а ты этого понять не можешь во первых, во вторых люди приходят и оставляют тут на сайте правдивые консультации, так что неудачная попытка вышла у тебя пролить грязь на нашу организацию.
# читатель2014-11-20 00:44:38
Работать надо, а не отзывы писать.