Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2014-09-22 15:01 Олег, г. Москва
меня консультировал Сивов Вячеслав Владимирович, я остался без вопросов, огромное ему спасибо!
Товарищ Зуев отстаньте, вас выгнали заслуженно, хватит вам нагло лгать, только и думают о вас: опять этот придурок здесь о нас пишет!
2014-09-20 00:53 Андрей Зуев, г. Москва
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Решил написать расширенный отзыв, подтвержденный фактами, которые можно проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый,…>>
Неудачная попытка "забить" фиктивными положительными отзывами достоверную информацию о Виват Консалт, вся инфа по Виват Консалт и Чабане Юрие Михайловиче будет обновляться, как я и обещал. Итак, начну не с совсем уж новенького, но об этом еще не писал. Единый центр Виват Клонсалт, что ведет свою деятельность на Текстильщиках, так же как и Красногорский правовой центр в свое время (Юрий Чабан вероятно вынужден был оперативно изыскать средства и расплатиться, а то как так, в депутаты метит и…>>
2014-09-18 22:05 Савелий, г. в Московской области
Сегодня я обратился за консультацией Вячеславу Владимировичу по поводу моего восстановления на работе, он мне объяснил как надо и рассказал, куда обратиться в следующий раз далее пойдук нему! ! !
2014-09-18 22:02 Юрий, г. Москва
Сегодня я был на консультации у Олега Валентиновича. он мне рассказал грамотно и всё как есть, за что я ему очень благодарен! ! !
2014-09-18 22:00 Павел Олегович, г. в Московской области
Сегодня меня консультировал Олег Валентинович по наследственному вопросу, он мне объяснил грамотно и довольно быстро, чем я ему очень благодарен! ! !
2014-09-18 21:58 Валерьян Петрович, г. в Московской области
Я сегодня консультировался с Алевтиной Валерьевной, Она мне рассказала всё как есть. и я понял всю мою запутанную стуацию, Огромное Спасибо! ! !
2014-09-18 21:55 Ольга Григорьевна, г. в Московской области
Огромное спасибо за консультацию и правильный разбор кадов генеральному директору Чабану Ю.М.!
2014-09-18 21:53 Олег, г. в Московской области
Благодарю за понятную и правильную консультацию Дениса Анатольевича! ! !
не имею
2014-09-18 21:51 Иван, г. Москва
Огромное спасибо за консультацию и высокую человеческую душевность Нефедовой Светланы Анатольевной, она меня сегодня консультировала по семейному спору в чем я ей очень благодарен! ! !
2014-09-18 21:45 Сергей, г. Москва
меня сегодня по военному вопросу консультировал Репин А. Г., огромное ему человеческое спасибо! он настоящий специалист!
не имею