Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2014-11-19 15:29 Владимир, г. Москва
Сегодня я в Красногорском правовом центре консультировался по семейному вопросу, до этого мне приходилось консультироваться не в одной фирме и всегда говорили против меня и просили типа в другие разы приходить, похоже с меня всячески пытались выкачать деньги как я понял, но сегодня мне объяснили на консультации всё как есть, чему я очень рад и честно говоря я был в шоке от этого, но теперь я доволен и поступлю как мне и посоветовали!
2014-11-19 14:55 Егор, г. Москва
Сегодня я консультировался в Красногорском Правовом центре у Сивова Вячеслава Владимировича, по военному вопросу, благодарю его за понятную консультацию и за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы. Он меня направил куда надо и надеюсь это-то, что мне надо!
2014-11-19 14:11 Татьяна, г. Москва
18.11.2014 я была на консультации в Красногорском правовом центре по семейному вопросу по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа. благодарю за понятную и правильную консультацию Юрия Михайловича.
2014-11-19 13:59 Михаил, г. Москва
Благодарю адвоката Сивова Вячеслава Владимировича за помощь в победе в Красногорском городском суде по военному вопросу, благодаря ему я добился восстановления в военной службе, да ещё и мне удалось отсудить компенсацию за моральный вред.
2014-11-18 20:10 Оксана, г. Москва
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию Кожуховой Алевтины Валерьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.
2014-11-18 19:33 Александр Иванович, г. Москва
Я уже прошел 2 суда и был на многих консультациях и ничего не помогало, да и меня плохо консультировали, но сегодня 18.11.2014 года, после консультации проведенной Мезенцевым Сергеем Валерьевичем, я понял все свои ошибки, поскольку он мне досконально объяснил всё как есть и что надо предпринять, тем я и воспользуюсь за что я говорю ему Огромное спасибо! А вскоре я обращусь в суд и я уже в уверенности, что при помощи именно этого юриста я наконец-то выиграю этот суд, поскольку у меня вопросов…>>
2014-11-18 17:34 Олег, г. Москва
Сегодня мне удалось выиграть в суде, очень тяжелое и запутанное дело, по наследству, где перед этим я обращался уже в 5 юридических фирм, но но после этой, мне удалось его выиграть и получить компенсацию за моральный вред, огромное спасибо организации ВИВАТ Консалт!
2014-11-18 16:23 Сергей Козлов, г. Москва
Недавно я обращался в Красногорский Правовой центр за консультацией по поводу регистрации фирмы. где мне объяснили всё как есть, позднее я обратился в суд и мне в этом опять же помогли юристы из того же правового центра, я им очень благодарен, где мне помогли выиграть сложное и запутанное дело быстро и без проволочек, Огромное спасибо!
не имею!
2014-11-18 14:45 Игорь, г. Москва
Сегодня утром меня консультировали в Красногорском правовом Центре по земельному вопросу, я остался доволен консультацией, поскольку я остался без вопросов.
2014-11-18 13:18 Sergei, г. в Московской области
Вчера 17.11.2014 я консультировался в Красногорском правовом центре у Олега Валентиновича по военному вопросу, он мне указал мою ошибку, которую я совершил, до этого я несколько раз обращался в иные юридические фирмы, но никто не мог дать ответа, а тут неожиданно я узнал всё и понял как есть на самом деле, выражаю благодарность! ! !