Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Зеленоград Казань

2014-12-15 19:10 Новый Сотрудник, г. в Московской области
Андрей Валерьевич, ничего такого не происходит, что тут осталось только 2-е сотрудников, в данный момент открылся новый офис на Пионерской улице и туда клиенты идут, чуть-ли не рекой, не надо нагло наговаривать на организацию. В данный момент ситуация улучшается и мы собираемся далее оказывать юридическую помощь населению, и участвовать в благотворительном фонде ВИВАТ-Победа, и помогать многим несчастным людям всевозможными способами, чего и вам советуем. Присоединяйтесь к нам, давайте вместе…>>
не наблюдается.
2014-12-08 13:38 Оксана, г. в Московской области
Благодарю за помощь в судебном процессе по поводу взыскания алиментов Кожухову Алевтину Валерьевну, благодаря ей мне удалось выиграть тяжелое и запутанное дело 04.12.2014 года в Красногорском городском суде.
2014-12-08 13:26 Алмас, г. в Московской области
Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами, Благодарю за помощь в Красногорском городском, суде по вопросу раздела имущества, уже консультации я убедился в высокой компетенции специалистов, а позднее я сумел выиграть тяжелое и запутанное судебное разбирательство.
не имею
2014-11-27 20:36 Алевтина, г. в Московской области
Благодарю адвоката Кожухову Алевтину Валерьевну за консультацию по земельному вопросу, а позднее и за консультацию по жилищному вопросу. где в обоих случаях, она мне рассказала всё что надо и как есть, за что я ей выражаю огромную благодарность! Чего и всем советую обращаться к ней!
2014-11-27 20:17 Анна Валерьевна, г. в Московской области
Благодарю за консультацию и за большую человеческую душевность Нефедову Светлану Анатольевну за консультацию по семейному вопросу. по поводу взыскания алиментов со своего бывшего мужа.
не имею
2014-11-27 20:02 Антонина Юрьевна, г. в Московской области
Спешу поскорее оставить положительный отзыв. Спасибо за помощь в судебном заседании по земельному вопросу и консультацию Сивову В.В., он настоящий специалист, теперь буду всегда к нему обращаться по любому вопросу, чего и всем советую
2014-11-27 18:27 Николай, г. в Московской области
Благодарю за консультацию и помощь в судебном производстве Кожухову Алевтину Валерьевну!
2014-11-27 17:12 Наталья, г. в Московской области
Благодарю за доходчивые ответы на все поставленные мной вопросы Дениса Анатольевича.
2014-11-27 14:15 Марина, г. в Московской области
Благодарю за понятную консультацию и исчерпывающие ответы на все вопросы Дениса Анатольевича!
2014-11-27 14:01 Елена, г. в Московской области
Благодарю за консультацию Юрия Михайловича, он мне рассказал, всё как есть, за что я ему выражаю благодарность, я после консультации быстро поняла. что команда состоит из настоящих профессионалов.