Другие названия: Единый центр "Виват консалт", Красногорский правовой центр
Сайт:  vivat-consult.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Казань

Описание деятельности:  предоставляют юридические услуги

Отзывы о компании     ооо виват консалт Всего отзывов: 149

2015-11-16 17:21 Николай, г. Москва
Зарезервировал номер на берегу водоема. Думал отметить юбилей с женой, сделать сюрприз. Внес предоплату, все как и полагается. На картинке все устраивало. По приезду сказали, что ничего не знаем и никакой брони мы не получали, предоплаты естественно тоже. Позвонил в службу, помогли по цепочке найти куда же перевелись деньги и что это было. Выручили очень. Хоть по началу и расстроились, но потом долго еще смеялись.
---
2015-04-24 02:20 Анатолий, г. Москва
Я обратился в ЕДиный центр "ВИВАТ_Консалт" с просьбой разъяснить мне могу ли я наследовать имущество после смерти дяди. Юристом мне была дана подробная, грамотная консультация по данному вопросу, и предложена юридическая помощь, заключив договор на оказание услуг с данной фирмой, я не пожалел. Сложность моей ситуации состояла в том, что мое и дядино родство нужно было доказать, документы, подтверждающее данный факт были утеряны и не сохранились даже в архивах, однако настойчивость юристов…>>
Я доволен работой этой фирмы
2015-02-22 01:50 Сергей Агг, г. Москва
Их нет
В октябре 2013 года, мы с супругой решили приватизировать полученную от Министерства обороны квартиру, заключили с этой, так называемой «юридической конторой» договор. Мужчина, заключавший с нами договор юридических услуг, нам пообещал, что в течении 3-4 месяцев, мы получим свидетельство о праве собственности на квартиру. В начале нас немного смутило требование оформить доверенность на 5 человек, когда мы поинтересовались, кто же будет конкретно заниматься нашей квартирой, то получили…>>
2014-12-18 21:59 надя, г. Москва
сегодня я с помощью юристов данной организации выиграла суд по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга. Огромное спасибо!
2014-12-18 21:31 Олег, г. Москва
Сегодня я был на консультации в Красногорском правовом центре по вопросу восстановления отобранных прав я получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы, теперь так и поступлю как посоветовали.
2014-12-18 15:50 виталий, г. Москва
сегодня 18.12.2014 я консультировался в новом офисе. что на Пионерской у Гаджи Алиевича по уголовному делу, огромное ему спасибо за консультацию и доходчивые ответы на все поставленные мной вопросы.
2014-12-18 15:27 Анатолий, г. Москва
сегодня утром я консультировался у Юрия Михайловича по налоговому спору. Огромное ему спасибо! за консультацию. он мне подсказал как надо поступить и направил куда надо, чем я и воспользуюсь.
2014-12-18 14:27 Ирина, г. Москва
Благодарю за консультацию Тарона по строительному вопросу, где он мне помог разобраться с документами и грамотно составить исковое заявление.
2014-12-18 13:59 Ольга Михайловна, г. Москва
Сегодня меня консультировала Тамара по поводу взыскания алиментов с моего бывшего супруга, Огромное ей спасибо! за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы. а генеральному директору Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров.
не имеются.
2014-12-18 13:26 Максим, г. Москва
Вчера 17.12.2014 я выиграл судебный процесс по поводу моего восстановления на военной службе, где мне помогал Сивов Вячеслав Владимирович, я уже прошел другие суды и мне ничего не помогало прежде, но после данного обращения я выиграл всё в короткое время, Огромное спасибо Сивову Вячеславу Владимировичу за помощь в судебном процессе, а генеральному директору Чабану Юрию Михайловичу за правильный разбор кадров.
не наблюдались.